Home » Мужская победа Вандербильта в гольфе в Сент-Эндрюсе и поездка на университетский чемпионат Links

Мужская победа Вандербильта в гольфе в Сент-Эндрюсе и поездка на университетский чемпионат Links

Вид на знаменитый мост Свилкан на 18-й лунке Старого поля в Сент-Эндрюсе | Фото Октавио Пассоса/Getty Images

«Коммодоры Вандербильта» снова продемонстрировали свое доминирование в студенческом гольфе, на этот раз в Сент-Эндрюсе в Шотландии.

Мужская команда Вандербильта по гольфу снова доминировала.

На этот раз «Коммодоры» выиграли первый студенческий чемпионат Сент-Эндрюс-Линкс на Доме гольфа в Шотландии.

Вандербильт победил Северную Каролину в финальном командном матче за медали со счетом 4,5:1,5.

«Я очень горжусь нашими мальчиками; они хотели завершить этот турнир правильно, и они это сделали, так что я очень рад за них, сказал Скотт Лимбо, главный тренер Мужская команда Вандербильта по гольфу.

«Я думаю, что мы создали воспоминания, которые останутся на всю жизнь, о которых мы будем рассказывать нашим детям и внукам, и они будут делать то же самое, так что это просто потрясающе».

Бен Лумис, второкурсник из Нью-Ханаана, штат Коннектикут, в среду заработал первое очко для «Коммодоров». Он забил 5 больше 77 в холодных и ветреных условиях, в то время как его соперник по игре Хэмптон Робертс забил 6 больше 78 за Tar Heels.

в отличие от Кубок РайдераУниверситетский турнир Сент-Эндрюс представляет собой игру на счет ударов за медали, то есть тот, кто наберет наименьшее количество очков на 18 лунках, а не тот, кто выиграет наибольшее количество лунок, получает очко. В случае ничьей команды получают по пол-очка каждая.

Во втором матче дня Джексон Ван Пэрис из Пайнхерста, Северная Каролина, против Дилана Менанте из Карлсбада, Калифорния. Оба игрока забросили 3 мяча больше 75, при этом каждый гольфист принес своей команде по пол-очка.

Read more:  Лучано Васкес: «Я смог перейти из «Субленсе» в «Бока Хуниорс», но я отдал предпочтение экономике и не жалею об этом»

Менанте нужно было сделать 10-футовый удар птичке на 18-й лунке, чтобы сравнять счет с Ван Пэрисом, который выиграл индивидуальную часть турнира Сент-Эндрюс на 36 лунках.

После этого сокращенного пополам матча Вандербильт выиграл три из последних четырех матчей.

Уэллс Уильямс сделал птичку 18-го числа и выиграл матч с преимуществом в один удар над Остином Гризером, который помог США выиграли Кубок Уокера в Сент-Эндрюсе в начале этого года. Что птичий удар обеспечил «Коммодорам» командный титул.

Между тем, среди женщин Северная Каролина победила Вандербильта со счетом 4:2.

«Особенно быть [here for] Этот турнир проводится здесь впервые, и быть на «доме гольфа… просто очень много значит для игрока в гольф», – сказала Эйми Нефф, главный тренер женской команды по гольфу в Северной Каролине.

«Лучшего места для этого нельзя и мечтать. Очевидно, мы просто гордились тем, как команда боролась и продолжала усердно играть, и было здорово, что пара наших первокурсников одержала сегодня несколько побед».

Низкий раунд дня для Tar Heels пришел от Инг Ядплюема, первокурсника из Таиланда. Она бросила 4 игрока до 68 лет, победив соперницу с разницей в 15 ударов.

Ни один другой Tar Heel в среду не превзошел номинал, поскольку Северная Каролина выиграла последние три матча и одержала победу.

Мужская и женская команды по гольфу из Нотр-Дама и Джорджтауна также приняли участие в этом мероприятии с участием четырех команд, а в среду два католических учреждения сразились в утешительных матчах.

Read more:  USWNT выживает в Нидерландах, но этот чемпионат мира будет непростым

У мужчин победу одержали «Бойцовские ирландцы», а в женском матче победили «Хойя».

«Это рай. Для нас быть здесь сегодня – это просто волшебство», – сказал тренер мужской команды Джорджтауна Томми Хантер, несмотря на то, что финишировал четвертым.

«То, что мы придем и сыграем на Старом поле, сыграем на Юбилейном поле и станем частью этого удивительного межвузовского мероприятия, для этих ребят станет воспоминанием на всю жизнь. Я так благодарен».

Джек Милко — штатный обозреватель по гольфу журнала SB Nation’s Playing Through. Вы можете следить за ним в Твиттере @jack_milko для большего покрытия гольфа. Обязательно проверьте @_PlayingThrough слишком.


2023-10-25 20:04:00


1698266405
#Мужская #победа #Вандербильта #гольфе #СентЭндрюсе #поездка #на #университетский #чемпионат #Links

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.