Home » Мужской кросс-кантри занимает место в рейтинге Юго-Восточного региона – Официальный легкоатлетический сайт Clemson Tigers

Мужской кросс-кантри занимает место в рейтинге Юго-Восточного региона – Официальный легкоатлетический сайт Clemson Tigers

КЛЕМСОН, Южная Каролина — Мужская команда Клемсона по кроссу заняла 13-е место в юго-восточном региональном рейтинге USTFCCCA, как объявила организация в понедельник. Это первый раз, когда команда занимает региональный рейтинг за четыре сезона пребывания главного тренера Вики Паундс.

«Приятно видеть, что тяжелая работа всех парней окупается», — заметил Паундс. «Это определенно большой шаг в правильном направлении для этой мужской команды».

Команда демонстрирует впечатляющее выступление на Crimson Classic под руководством Виктора Ндивы. Его время 24:25,0 на 8 км было хорошим для 14-го места среди 143 бегунов, завершивших гонку. Сойер Даган и Марлин Янг также отлично сыграли за «Тигров». Они финишировали 16-м и 23-м соответственно.

Клемсон набирает обороты незадолго до чемпионата ACC, так как «Тигры» отправятся в Шарлоттсвилль, штат Вирджиния, на встречу чемпионата конференции в пятницу, 28 октября.

Для получения самой актуальной информации о кросс-кантри Clemson посетите сайт ClemsonTigers.com и подпишитесь на @ClemsonTrackXC в Twitter и Instagram.

Read more:  Новая рабочая группа по продовольственной безопасности обсуждает финансовые проблемы и результаты опроса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.