Home » Мужчина был арестован по делу об убийстве 4 человек, найденных в доме в штате Мэн. Власти также расследуют стрельбу на шоссе, которая, по их словам, связана

Мужчина был арестован по делу об убийстве 4 человек, найденных в доме в штате Мэн. Власти также расследуют стрельбу на шоссе, которая, по их словам, связана



Си-Эн-Эн

Власти заявили, что 34-летний мужчина был арестован во вторник вечером в связи с убийством четырех человек, которые были найдены мертвыми ранее в тот же день в доме Боудойна, штат Мэн.

Убийства, по-видимому, были связаны с серией стрельбы на близлежащем шоссе, в результате которой трое водителей получили ранения, в том числе один в критическом состоянии, вскоре после обнаружения четырех тел, заявила полиция штата.

Полиция штата Мэн опознала арестованного как Джозефа Итона.

Итон был доставлен в региональную тюрьму Two Bridges и предстанет перед судом позже на этой неделе, сообщила полиция штата в выпуске новостей во вторник вечером. Официальные лица заявили в среду, что на данный момент Eaton обвиняют только в убийствах.

> пока не удалось найти адвоката Eaton.

«Следователи будут работать всю ночь, обрабатывая несколько сцен и продолжая допрашивать людей, причастных к этому инциденту», — говорится в сообщении полиции штата.

Полиция не поделилась подробностями о возможных мотивах двух инцидентов и не поделилась подробностями о четырех людях, найденных мертвыми в доме.

В заявление Губернатор штата Мэн Джанет Миллс написала в Твиттере: «Как и люди в штате Мэн, я потрясена и глубоко опечалена — акты насилия, подобные тем, которые мы пережили сегодня, потрясают наш штат и наши сообщества до глубины души».

Полиция штата Мэн отреагировала во вторник утром на дом Боудойнов, где они обнаружили четырех погибших внутри, сказал лейтенант полиции штата Рэндалл Китен на пресс-конференции ранее во вторник.

Вскоре после этого власти получили сообщения о нескольких автомобилях, пострадавших от обстрела на шоссе I-295 в районе Ярмута, что примерно в 40 минутах от Боудойна.

Read more:  Мэриленд обыграл Нотр-Дам и вышел в элитную восьмерку на турнире NCAA

По данным полиции штата, три человека были ранены во время вождения и доставлены в больницу. Власти добавили, что во вторник по крайней мере один из этих троих находился в критическом состоянии.

«У нас есть автомобили, которые были поражены прямым огнестрельным оружием, о которых мы получаем отчеты, поэтому, если у кого-то есть дыры в их автомобилях, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли принять меры», — сказал Китен.

Китен сказал, что жертвы, найденные в доме Боудойна, и стрельба на шоссе связаны, добавив, что угрозы для населения нет.

Четыре тела были доставлены в офис главного судебно-медицинского эксперта в Огасте, где вскрытие определит способ и причину смерти, сообщила полиция штата.

Власти попросили всех, кто мог быть свидетелем чего-либо или располагал какой-либо информацией об инцидентах, произошедших утром во вторник, связаться с ними.

«Сегодня утром многое произошло между этими двумя сценами, и это люди, с которыми мы хотим поговорить, те люди, на которых это повлияло», — сказал Китен, добавив, что власти продолжают работать над несколькими пострадавшими сценами и собирать дополнительную информацию.


2023-04-19 01:49:51


1685717880
#Мужчина #был #арестован #по #делу #об #убийстве #человек #найденных #доме #штате #Мэн #Власти #также #расследуют #стрельбу #на #шоссе #которая #по #их #словам #связана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.