Home » Мужчина выиграл в лотерею 33 миллиона евро. То, что он сделал на следующее утро, всех удивило.

Мужчина выиграл в лотерею 33 миллиона евро. То, что он сделал на следующее утро, всех удивило.


Фото. Scanpix/- ФОТО/ФРЭНК ПЕРРИ

Мужчина из Монреаля, США, выигравший в октябре лотерейный джекпот в размере $36,5 млн, признался, что вернулся на работу уже в следующий понедельник после выигрыша.
Пьер Рише, которому за 60, не планирует уходить на пенсию даже после выигрыша в Lotto-Max 6 октября, сообщил оператор лотереи Loto-Québec в пресс-релизе.

Ричер купил счастливый билет, когда шел в продуктовый магазин за тортом, сообщает канадское издание Global News. «Я не собирался тратить деньги на лотерейные билеты на этой неделе», — сказал Ричер. «Однако я попросил у стойки два билета Lotto-Max, и все. Это обошлось мне в десять долларов».

По данным Loto-Québec, победу заметили жена и дочь Ричера. Когда ему сообщили эту новость, Ричер сказал, что он «немного счастлив», но его реакция не была восторженной. «Я вышел из комнаты, и все», — сказал он Global News.

«Я чувствую себя так же, как и раньше», — сказал он после получения огромного лотерейного чека. «Ничего не изменилось», — говорит Ричер, работающий водителем в кейтеринговой компании, сообщает CTV News. «Я просто не могу не пойти на работу, потому что без меня не будет доставки», — сказал Ричер CTV News.

Ричер сказал, что хочет купить новый дом и машину и подарить своей семье отпуск. «Я не путешествую, поэтому позволю это сделать моей жене», — сказал он.

По данным Loto-Québec, продуктовый магазин, продавший выигрышный билет, получит комиссию в размере одного процента в размере 365 000 долларов США (около 334 000 евро).

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Темы


2023-12-02 07:19:50


1701531363
#Мужчина #выиграл #лотерею #миллиона #евро #То #что #он #сделал #на #следующее #утро #всех #удивило

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.