Home » Мужчина в Кендари насилует жену соседа в отеле, используя кулинарный режим

Мужчина в Кендари насилует жену соседа в отеле, используя кулинарный режим

Джакарта

Мужчина с инициалами СС в Коте Кендари, Юго-Восточный Сулавеси (Юго-Восточный Сулавеси), изнасиловал жену своего соседа Н.Н. (36 лет) в отеле. В настоящее время правонарушителя разыскивает полиция.

Сообщено детикСульсель, Суббота (12 марта 2022 г.), отдел уголовных расследований полиции Мадонги Ипда Андри Ирванто сообщил, что изнасилование произошло в отеле в Кендари в среду (16 ноября) ночью. Сначала эсэсовец пригласил жертву на кулинарный тур.

«Они соседи. Эту жертву пригласили поесть в Кендари Бич, пойди погуляй с женой преступника”, – сказал Ипда Андри. детиккомПятница (12 февраля).

Преступник взял с собой жену, чтобы потерпевшая ничего не заподозрила. К месту происшествия они пригнали три мотоцикла. Однако преступник попросил жену выйти посреди поездки.

Затем преступник отвез жертву сначала на пляж Кендари, а ничего не подозревающая жертва пошла с преступником. Однако по дороге преступник свернул в гостиницу, так что у жертвы возникли подозрения.

Затем преступник загнал жертву в гостиничный номер и совершил свои жестокие действия. После этого злоумышленник отвел потерпевшего в Кендари Бич и подобрал жену как ни в чем не бывало.

Подробнее на здесь

(лир/лир)

Read more:  Объяснение полиции о том, что мужской вирус в Сидрапе поместили в багажник автомобиля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.