Home » Мужчина до смерти забил бездомного кота на оживленной улице Бургаса – Преступность – Болгария – Привет, Болгария

Мужчина до смерти забил бездомного кота на оживленной улице Бургаса – Преступность – Болгария – Привет, Болгария

Жестокое обращение с животными произошло средь бела дня

Очередной случай жестокого обращения с животными. На этот раз злодеяние совершил мужчина из Бургаса, который пнул смертельно опасного бездомного котенка, оказавшегося у него на пути. Инцидент произошел средь бела дня, на одной из самых оживленных улиц приморского города.

Полиция установила личность исполнителя преступления, которое произошло 21 декабря на оживленной улице Гурко, ведущей к саду Моркста.

«Я прошла мимо тела мертвого котенка, когда гуляла с детьми. Я увидела, что животное стояло на тротуаре и было накрыто салфетками, чтобы не было видно крови, потому что мимо проходило много несовершеннолетних”, – рассказала Лилия Багбаева, обратившаяся с заявлением в правоохранительные органы.

Сурвакар тащит мертвую лису на площадь в Разлоге

По ее словам, она вернулась на следующий день и начала поиск записей с момента происшествия. «Мне удалось найти владельца объекта в этом районе, который предоставил мне видео, на котором мужчина в красной куртке пинает кошку», – рассказал очевидец, который затем позвонил в службу 112. «Полиция приняла мое заявление, и я пошла в райотдел для дачи показаний”, – добавила она.

Правоохранительные органы установили личность преступника. Это 49-летний буржуа, признавший свои действия. Однако, по его словам, ранее животное сбила машина и прямой ответственности за смерть кота он не несет. Мужчина в данный момент находится за границей. В полиции уточнили, что после его возвращения в страну будут проведены дальнейшие допросы. Нашлись и свидетели, поддержавшие его версию.

Посмотрите видео, чтобы узнать больше по этой теме.


2024-01-04 05:31:22


1704349862
#Мужчина #до #смерти #забил #бездомного #кота #на #оживленной #улице #Бургаса #Преступность #Болгария #Привет #Болгария

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.