Home » Мужчина зарезан на станции Строберри-Хилл на юго-западе Лондона

Мужчина зарезан на станции Строберри-Хилл на юго-западе Лондона

Главный инспектор британской транспортной полиции Сэм Блэкберн заявил: «Это бессмысленный акт насилия, результатом которого стала трагическая смерть молодого человека.

«Расследование остается на ранней стадии, и станция будет закрыта, пока мы продолжаем расследование».

Двое мужчин 19 и 20 лет и двое мальчиков 15 и 16 лет были арестованы в связи со смертью мужчины и остаются под стражей.

Один из подозреваемых подростков, 16-летний мальчик, был найден с травмой ноги в соседнем тупике после того, как сотрудники столичной полиции были вызваны с сообщением о нанесении ножевого ранения.

Детективы Скотленд-Ярда и Британской транспортной полиции подтвердили, что оба инцидента рассматриваются как связанные.

Представитель столичной полиции сообщил: «16-летний мальчик был найден с рваной раной на ноге. Его состояние не оценивается как опасное для жизни.

«Незадолго до этого полиция была предупреждена о ножевом ударе на станции BR Strawberry Hill. Мужчина в возрасте 20 лет был найден раненым и скончался на месте происшествия.

«В настоящее время инциденты рассматриваются как связанные. Британская транспортная полиция будет расследовать убийство. Офицеры Метрополитена поддержат».

Станция Строберри-Хилл во вторник оставалась закрытой, поскольку днем ​​и вечером в этот район были направлены дополнительные полицейские патрули, чтобы успокоить местных жителей.

Юго-Западная железная дорога сообщила, что все линии между Твикенхемом и Теддингтоном были заблокированы, что нарушит движение между лондонским Ватерлоо, Шеппертоном и Кингстоном в течение дня.

2024-01-09 13:52:11


1706440548
#Мужчина #зарезан #на #станции #СтроберриХилл #на #югозападе #Лондона

Read more:  9 исследований, доказывающих, что кошки — лучшие домашние животные | Business Insider

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.