Home » Мужчина из Ахохилла Харли МакГенри обвиняется в том, что он кусал и пинал пятерых полицейских после предполагаемой драки с женщиной в баре

Мужчина из Ахохилла Харли МакГенри обвиняется в том, что он кусал и пинал пятерых полицейских после предполагаемой драки с женщиной в баре

опьяненный |

У Харли МакГенри 74 судимости, в том числе 20 за нападение на полицию.

Харли МакГенри

Мужчина из Баллимены, обвиняемый в укусах и ударах ногами пятерых сотрудников PSNI, был заключен под стражу.

Харли МакГенри из Брукфилд Гарденс в Ахогилле обвиняется в нападении на полицию, хулиганстве и повреждении ремешка для часов офицера в Баллимони 5 марта.

Появившись в магистратском суде Баллимены по видеосвязи из-под стражи в полиции, 31-летний мужчина с сильными татуировками подтвердил, что понимает выдвинутые против него обвинения.

На слушаниях сообщили, что полицию вызвали из-за драки мужчины и женщины в баре.

Когда они прибыли, женщина заявила, что ничего не произошло, и отрицала, что состоит в отношениях с МакГенри.

Офицер PSNI сообщил суду, что, когда обе стороны были «сильно пьяны», МакГенри начал набрасываться на полицейских, кусать и пинать их.

Офицер сказала, что, по ее мнению, она может связать МакГенри с каждым из предполагаемых преступлений.

Она также сказала, что полиция выступает против освобождения под залог из-за опасений, что он совершит правонарушение.

Харли МакГенри

Суду сообщили, что МакГенри ранее был судим 74 раза, в том числе 20 за нападение на полицию и 12 за хулиганство, и что в настоящее время он находится под залогом и ожидает вынесения приговора за нападение на офицера PSNI.

Хотя условия освобождения под залог запрещали МакГенри употреблять алкоголь, он, как говорят, вел себя настолько агрессивно, что полицейские не смогли провести у него тест на дыхание, хотя сотрудники бара сказали им, что он пил.

Женщине, найденной с ним в пабе, также были предъявлены обвинения, и она должна предстать перед судом 25 марта.

Read more:  Британский суд признал незаконными правила проживания граждан ЕС / Статья

Подавая заявление об освобождении под залог от имени МакГенри, адвокат Брендан Кирни заявил, что его клиент утверждал, что не сделал ничего плохого, что полиция вела жестокую политику.

Он описал МакГенри как «человека, взывающего о помощи» и сказал, что испытательный срок позволит ему получить необходимую ему помощь.

Но, отказываясь освободить под залог, окружной судья Найджел Бродерик заявил, что слухи о нападениях на государственных служащих неприемлемы и должны серьезно рассматриваться судами.

Он отложил рассмотрение дела до 25 марта.

2024-03-10 13:10:00


1710096079
#Мужчина #из #Ахохилла #Харли #МакГенри #обвиняется #том #что #он #кусал #пинал #пятерых #полицейских #после #предполагаемой #драки #женщиной #баре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.