Home » Мужчина из Брашова построил «виллу» на крыше восьмиэтажного дома. Как он построил его совершенно легально

Мужчина из Брашова построил «виллу» на крыше восьмиэтажного дома. Как он построил его совершенно легально

В последние несколько дней пресса «гудит» об индийском богаче, построившем на небоскребе особняк за 20 миллионов долларов. По данным Business Insider, особняк построен на вершине впечатляющего 33-этажного роскошного жилого дома в Бангалоре, Индия.

Однако похоже, что в Брашове «вилла» в квартале вовсе не новинка. На днях в публичном пространстве появился видеоролик с небольшим домиком, построенным на восьмиэтажке в районе Рэкэдэу, напротив Парка роз. Автор видео поинтересовался, есть ли разрешение на строительство.

Практически рядом с техническими помещениями, устроенными в конструкции здания, находится еще и здание, напоминающее дом, с террасой. «Дом в квартале? Со всеми документами в порядке!?….НЕ ВЕРЮ! Город всех городских возможностей!” – отметил автор фильма Ойген Х.

Дом с доступом через лестничную клетку блока

Представители местной полиции Брашова, в ведении которой находится Департамент строительной дисциплины, сообщили о случившемся после того, как информация появилась в публичном пространстве, и провели проверки на месте. Они установили, что указанная конструкция совершенно законна и ей уже более десяти лет. Доступ в рассматриваемое помещение осуществляется через подъезд блока, по металлической лестнице.

Подробнее читайте на сайте www.bizbrasov.ro/.

2024-03-26 17:20:12


1711518766
#Мужчина #из #Брашова #построил #виллу #на #крыше #восьмиэтажного #дома #Как #он #построил #его #совершенно #легально

Read more:  Бейонсе отправила Дон Стейли цветы в честь победы на чемпионате NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.