Home » Мужчина из Керри ворвался в паб и магазин Корка, чтобы украсть алкоголь

Мужчина из Керри ворвался в паб и магазин Корка, чтобы украсть алкоголь

Девятимесячный тюремный срок был назначен 35-летнему мужчине из Керри, который ворвался в паб Wetherspoons Linen Weaver в городе Корк в три часа ночи, чтобы украсть напиток, а затем через два часа пробрался в ближайший магазин. позже, чтобы украсть пиво.

Тони Коффи, не имеющий постоянного адреса в Корке и родом из Трали, теперь довел свой общий список обвинительных приговоров до 300.

До этого пять из его судимостей были за кражу со взломом, 79 за кражу и 117 из них за то, что он был в нетрезвом состоянии и представлял опасность для себя или других.

Эдди Берк, адвокат защиты, заявил, что обвиняемые признали себя виновными как можно скорее.

Два обвинения в краже со взломом относятся к ранним часам четверга, 30 ноября 2023 года.

Гарда Дэвид Мерфи сообщил, что после 3 часов ночи в тот день обвиняемый подошел к боковой двери паба Linen Weaver на Пол-стрит в Корке. Он вошел и украл три бутылки спиртных напитков на сумму 150 евро — все это было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

После 5 часов утра того же дня в Herlihy’s Centra на улице Святого Патрика произошла кража со взломом со стороны того же человека, которого видели, как он руками открыл входную дверь. В то время помещение было закрыто для публики, но наверху находился сотрудник, готовившийся к предстоящему дню, и злоумышленник украл восемь банок пива.

Г-н Берк, адвокат, сказал, что предыдущие судимости за кражи и пьянство говорят сами за себя. Однако г-н Берк сказал, что обвиняемый использовал свое время в тюрьме с пользой, посещая Анонимные Алкоголики и пытаясь решить свои основные проблемы.

Read more:  Такер Карлсон запускает собственный потоковый сервис

Судья Мэри Дорган приговорила подсудимого к девятимесячному тюремному заключению.

2024-03-06 20:30:00


1709774862
#Мужчина #из #Керри #ворвался #паб #магазин #Корка #чтобы #украсть #алкоголь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.