Home » Мужчина из UP притворился мусульманином, оправдал убийство Шраддхи Валкар и арестован

Мужчина из UP притворился мусульманином, оправдал убийство Шраддхи Валкар и арестован

После ареста он сказал, что не знал, что он так сильно взорвется, иначе он бы этого не сделал.

Лакхнау:

Полиция штата Уттар-Прадеш сегодня арестовала мужчину, который выдавал себя за мусульманина и поддерживал Аафтаба Амина Пулавалу, который жестоко убил свою сожительницу Шраддху Валкар (27 лет) и разрубил ее тело на 35 частей.

Викас Кумар, житель Сикандрабада в районе Буландшахр, выдал себя за Рашид Хана, разговаривая с репортером в Дели по поводу нашумевшего дела об убийстве. Он оправдал действия Аафтаба, сказав, что такие вещи случаются в ярости, и не просто 35, а могло быть и 36 штук. Когда его спросили, может ли он сделать то же самое, он сказал, что люди делают такие вещи в гневе, и это не имеет большого значения.

«Викас имеет судимость, и в Буландшехре и Нойде против него зарегистрированы дела о краже и ношении незаконного оружия», — сказал старший суперинтендант полиции Буландшехра Шлок Кумар.

После ареста он сказал, что не знал, что он так сильно взорвется, иначе он бы этого не сделал. «Я боюсь, что меня убьют либо здесь, либо в тюрьме», — сказал он, когда его спросили, сожалеет ли он о своих действиях.

Шраддха Валкар и Аафтаб Пунавала переехали в Дели в мае, а четыре дня спустя после ссоры из-за расходов и неверности он задушил ее до смерти. Он утверждал, что разрубил тело на 35 частей, которые хранил в холодильнике и избавлялся от них в течение 18 дней.

Аафтаб прошел первую сессию проверки на полиграфе, также известную как проверка на детекторе лжи, во вторник. Теперь он будет подвергнут наркологическому анализу, поскольку полиция ищет дополнительные доказательства и устанавливает мотивы.

Read more:  В каких регионах Австрии лучшая (и худшая) погода?

Избранное видео дня

«Уверены, что сформируем правительство в Гуджарате»: ратуша Арвинда Кеджривала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.