Home » Мужчина, который притворился водителем Uber и изнасиловал трех женщин в Мельбурне, приговорен как минимум к шести годам лишения свободы | Новости Австралии

Мужчина, который притворился водителем Uber и изнасиловал трех женщин в Мельбурне, приговорен как минимум к шести годам лишения свободы | Новости Австралии

Отец троих детей, который скрывался снаружи Мельбурн ночные заведения, выдававшие себя за водителя Uber, чтобы схватить и изнасиловать трех молодых женщин, будут заключены в тюрьму на срок как минимум шесть лет.

60-летний Франческо Де Луизе предстал перед окружным судом Мельбурна в четверг после того, как признал себя виновным в шести преступлениях на сексуальной почве, включая изнасилование, сексуальное насилие и действия сексуального характера, направленные на другого человека.

В период с 2021 по 2022 год бывший руководитель супермаркета IGA трижды встречал трех женщин, все из которых выпивали в Мельбурне.

Каждая из его жертв застряла с ним на пассажирском сиденье его машины, когда он начал изнасиловать их.

Одна из женщин предстала перед судом во вторник и сказала, что думала, что умрет, когда поняла, что Де Луиза не был ее водителем Uber.

«Это то, что ни один человек никогда не должен испытать», — сказала она сквозь слезы.

Де Луис утверждал, что его жизнь пошла по спирали после того, как он вложил в схему недвижимости стоимостью 6 миллионов долларов, которая рухнула во время Covid-19, когда он обиделся.

Но на допросе он солгал полиции и сказал, что женщины интересовались им, что судья Джон Смоллвуд назвал обвинением жертвы.

Де Луиза молча сидел на скамье подсудимых и с разинутым ртом смотрел вперед, пока судья Смоллвуд выносил ему приговор.

«Это проявление мужских прав и должно быть абсолютно осуждено как таковое», — сказал он Де Луизе.

«Наказание должно быть соответствующим».

Судья сказал, что преступление Де Луизы стало еще более серьезным из-за «явной уязвимости и бессилия» трех женщин, каждая из которых застряла в ситуации, из которой они не могли выбраться.

Read more:  Купите билеты, чтобы увидеть, как Кейтлин Кларк из Айовы побьет рекорд по результативности

“Каждая из жертв была одна, каждая из жертв была в состоянии алкогольного опьянения и фактически оказалась в ситуации, когда они оказались в ловушке”, – сказал он.

Смоллвуд приговорил Де Луиза к восьми с половиной годам лишения свободы, и через шесть лет он будет иметь право на условно-досрочное освобождение.

Он уже отбыл 97 дней своего заключения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.