Home » Мужчина открыл себя перед 60-летними в Дании

Мужчина открыл себя перед 60-летними в Дании

В воскресенье утром 65-летняя женщина и ее подруга отправились на неторопливую воскресную прогулку вдоль озера Хаммерсё в Сандвиге в Дании.

Но свежий воздух и пение птиц вскоре сменились ужасом и ужасом, когда женщины заметили у тропинки мастурбирующего мужчину.

Мужчина, которому предположительно от 20 до 40 лет, стоял и мастурбировал пожилым женщинам между парой кустов, пишет газета BT.

Получил шок

По данным полиции, пожилые женщины сильно испугались, когда оперлись на промокашку. Однако они продолжили круг вокруг пруда – где их ждало еще одно потрясение:

Там промокашка снова заработала в полную силу.

На этот раз мужчина перебрался на гору немного выше, откуда открывался хороший вид на пешеходную тропу и пожилых женщин. Там он стоял и мастурбировал в сторону женской пары, которая затем обратилась в полицию.

Предупреждение: – Было ужасно

– Поддержание зрительного контакта

Полиция Борнхольма подтверждает в своем заявлении, что они получили сообщения о промокашке на озере в воскресенье утром.

– Он поддерживал зрительный контакт с женщинами, пока мастурбировал, – говорится в заявлении пресс-секретаря.

Он сообщил нескольким датским СМИ, что сейчас они ищут промокашку, который, как сообщается, был одет в серый спортивный костюм и черный шарф, повязанный близко к лицу.

– Если вам что-нибудь известно о событиях, позвоните нам, – продолжает он.

РАМКИ: На прошлой неделе по меньшей мере два ресторана McDonalds в Дании пострадали от мышиного вандализма. Видео: TikTok Показать больше

Популярное место

Походная зона Хаммерсё уже много лет является популярным местом для пожилых и молодых людей. По мнению Tripadvisor, это известное место для купания, езды на велосипеде и прогулок — и в отзывах некоторые пишут, что едут на озеро, чтобы обрести душевное спокойствие:

Read more:  США временно приостанавливают эксплуатацию пассажирских самолетов Boeing 737 MAX 9.

«Хаммерсё — красивое и спокойное озеро», — пишет посетитель, присвоивший этому месту четыре звезды. «Здесь вы обретаете душевное спокойствие», — пишет другой.

Несколько датчан сдают в аренду коттеджи и дома для отдыха недалеко от популярного озера. Теперь они выражают обеспокоенность после инцидентов с промокашками, произошедших на выходных, в том числе в Facebook:

– О нет, представьте, что что-то подобное происходит в Хаммерсё. «Так ужасно», — пишет участник группы.

ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТА: Многие люди приезжают в Хаммерсё летом и зимой. Фото: TripAdvisor. посмотреть больше

– Это очень плохо. Надеюсь, полиция поймает парня, — пишет другой.

Хотя воскресные события потрясли датчан, это не первый раз, когда в соседней стране вызывается полиция из-за непристойного поведения в датских лесах:

Dagbladet ранее писал о Пере (40 лет), который чувствовал покой леса – пока он не попал прямо в нечто, напоминающее сцену из дешевого порнофильма. Тогда же инцидент попал в протоколы полиции.

На момент написания у полиции не было бюллетеня Хаммерсё, выпущенного на этих выходных, но они подчеркивают датчанину Se og Hør, что они занимаются этим делом и относятся к нему очень серьезно.

2024-03-05 21:29:45


1709682115
#Мужчина #открыл #себя #перед #60летними #Дании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.