Home » Мужчина, ошибочно обвиненный в стрельбе на митинге в Канзас-Сити, пытается очистить свое имя

Мужчина, ошибочно обвиненный в стрельбе на митинге в Канзас-Сити, пытается очистить свое имя

Мужчина из Олате хочет очистить свое имя после того, как в социальных сетях его ошибочно назвали подозреваемым в ходе расследования в среду. массовая стрельба после митинга во время парада Суперкубка Чифс.

«Я просто хочу очистить свое имя и сказать, что я ни к чему не причастен», – сказал Дентон Лаудермилл, фанат «Чифс» и отец из Олате. «Я просто развлекался, как и все остальные, но в остальном я был там не для того, чтобы никому причинить вред. Я просто наслаждался парадом, как и все остальные».

День празднования превратился в день душевной боли после того, как после митинга Chiefs Super Bowl вспыхнула стрельба. ККФИ диджей Лиза Лопес-Гальван был убит и еще 22 получили ранения.

«Мы хотим выразить соболезнования г-же Лопес-Гальван и ее семье, а также другим 22 жертвам и их семьям, на которых повлияла эта ужасная трагедия», – сказала ЛаРонна Ласситер Сондерс, адвокат Лаудермилла. «Сейчас они живут в настоящем кошмаре. Другим человеком, который будет жить в кошмаре, будет мистер Дентон, потому что именно его обвиняют в том, что он стрелял на том мероприятии».

Лаудермилл обратился к публике вместе с Ласситером Сондерсом на пресс-конференции, опубликованной в социальных сетях в субботу.

@1lovely75 Мы здесь с мистером Дентоном, которого ошибочно опознали как массового стрелка на параде вождя КС. Напротив, он уроженец Олате, штат Канзас, любящий отец трех (3) дочерей и страстный поклонник Чифа. Мы были бы очень признательны за вашу помощь в очистке его имени и, возможно, в спасении ему жизни, поскольку из-за этой дезинформации ему неоднократно угрожали смертью. #правда и справедливость #Chiefsfanwronglyaccused #Correctthelie #чифскингдом ♬ оригинальный звук – Мила

Ласситер Сондерс сказал, что после того, как фотографии задержания Лаудермилла 14 февраля распространились в социальных сетях, распространилась дезинформация о том, что Лаудермилл является подозреваемым в массовом расстреле. Она сказала, что то, что Лаудермилл был в наручниках, не означает, что он сделал что-то не так.

Read more:  Новый датчик имитирует функции клеточной мембраны | Новости Массачусетского технологического института

По словам Ласситера Сондерса, Лаудермилл в среду выпил несколько напитков, был задержан и прошел «пару кварталов», прежде чем был освобожден. Она рассказала, что он не получил повестку и не был арестован.

Scripps News Kansas City в воскресенье связался с полицейским управлением Канзас-Сити, штат Миссури, с вопросом, есть ли какая-либо информация о задержании Лаудермилла. В департаменте полиции предоставили следующее заявление:

«В среду в тот или иной момент было задержано много людей. Некоторые из задержаний могут привести к предъявлению в будущем обвинений, не связанных со стрельбой. Никто из тех, кто предположительно был причастен к стрельбе, не был освобожден».

Ласситер Сондерс сказала, что она и Лаудермилл хотят, чтобы внимание было сосредоточено на установлении истины и справедливости для Лопес-Гальван и ее семьи.

«Мы хотим сосредоточиться на том, каким замечательным человеком она была, и не тратить время на распространение лжи, дезинформации, фанатизма и ненависти», — сказала она.

Эта история была первоначально опубликована Джек Анстин в Скриппс Ньюс Канзас-Сити.


2024-02-19 01:32:48


1708317194
#Мужчина #ошибочно #обвиненный #стрельбе #на #митинге #КанзасСити #пытается #очистить #свое #имя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.