Home » Мужчина, погибший в авиакатастрофе в Кинсейле, назван местными жителями отцом одного ребенка – The Irish Times

Мужчина, погибший в авиакатастрофе в Кинсейле, назван местными жителями отцом одного ребенка – The Irish Times

Мужчина, погибший в автокатастрофе в Кинсейле, Ко Коркв среду вечером был назван отцом одного ребенка Криса Херли.

Охранники а службы экстренной помощи были предупреждены о столкновении одного транспортного средства на трассе R607 в Фарранамое, недалеко от Кинсейла, вскоре после 19:00 в среду.

Г-н Херли, которому было около 50 лет, был единственным пассажиром и водителем автомобиля. Он был объявлен мертвым на месте происшествия. Его тело было вывезено в Университетская больница Корка где проводилось патологоанатомическое исследование.

У г-на Херли из вилл McSwiney’s Villas в Корке остались жена Майреад и сын Дэвид. Его родители Дэвид и Эйли умерли раньше него.

Ballygarvan GAA, Ballygarvan Ladies Football и Ballygarvan Camogie Club входят в число тех, кто выразил соболезнования семье г-на Херли. В заявлении в социальных сетях они сказали, что думают о Майреаде, Дэвиде и их семье «по поводу печальной кончины Криса».

«Многие из наших девочек и мальчиков знают Майреада, директора национальной школы Баллигарвана, и Дэвида, который играет за команду Баллигарвана».

Г-н Херли, который ранее работал в Guys and Thermo Fisher, будет покоиться в похоронном бюро Уилтона в Корке с 15:00 до 16:00 в воскресенье.

Его заупокойная месса состоится в понедельник в 11 часов утра в церкви Крестного пути в Тогере, графство Корк, а затем похороны на кладбище Святого Джеймса в Четвинде.

Гарда просит свидетелей аварии высказаться. Они также обращаются ко всем, у кого есть видеозаписи (включая видеорегистраторы) с места с 18:30 до 19:15 в среду, с просьбой предоставить им доступ к ним.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят связаться со станцией Бандон-Гарда по телефону 023 885 2200, с конфиденциальной линией Гарды по телефону 1800 666 111 или с любой станцией Гарды.

Read more:  Irish Rail подтверждает, что услуги общественного питания вернутся с апреля, но только на маршруте Корк-Дублин — TheJournal.ie

2024-03-23 19:30:29


1711229483
#Мужчина #погибший #авиакатастрофе #Кинсейле #назван #местными #жителями #отцом #одного #ребенка #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.