Home » Мужчина, подавший в суд на Гвинет Пэлтроу из-за аварии на лыжах, сожалеет, что вообще подал иск – Nachedeu

Мужчина, подавший в суд на Гвинет Пэлтроу из-за аварии на лыжах, сожалеет, что вообще подал иск – Nachedeu

Терри Сандерсон, окулист на пенсии, который подал в суд на актрису Гвинет Пэлтроу из-за предполагаемой лыжной аварии в 2016 году, сожалеет о том, что когда-либо обращался в суд.

После того, как в четверг присяжные в штате Юта постановили, что 50-летний Пэлтроу не несет ответственности за лыжную аварию, которая, по утверждению Сандерсона, привела к «необратимой черепно-мозговой травме», он посочувствовал своей потере репортерам у здания суда.

Читать далее:

Кэрол Баскин из «Короля тигров» закроет и продаст приют для спасения больших кошек

76-летний Сандерсон назвал суд «убийством персонажа», поскольку большая часть его истории болезни и сложных отношений между ним и его семьей была раскрыта во время судебного разбирательства в прямом эфире.

На прямой вопрос, стоил ли судебный процесс того, Сандерсон просто ответил: «Абсолютно нет».

История продолжается под рекламой

В результате суда Сандерсон сказал, что он «будет в Интернете навсегда».

Сандерсон подал гражданский иск против Пэлтроу в 2019 году и заявил, что авария вызвала «стойкую черепно-мозговую травму, 4 сломанных ребра, боль, страдания, потерю удовольствия от жизни». На протяжении всего судебного разбирательства он утверждал, что Пэлтроу бросила его в обмороке на склоне курорта Дир-Вэлли в Юте и улетела на лыжах. Первоначально он подал в суд на 3 миллиона долларов США, но позже сумма была снижена до более чем 300 000 долларов США.

Читать далее:

Кейли Куоко приветствует первого ребенка: «Новый свет в нашей жизни»

Пэлтроу подала встречный иск, заявив, что именно Сандерсон врезался в нее сзади. Ее юридическая команда утверждала, что Сандерсон подала в суд только для того, чтобы извлечь выгоду из известности и статуса Пэлтроу.

Read more:  анонсирована Cities: Skylines II | Новости ПК в New Game Network

Присяжные в Парк-Сити, штат Юта, постановили, что Сандерсон на 100% виноват в столкновении с лыжами. Пэлтроу была присуждена 1 доллар в качестве символического возмещения ущерба и возмещения ее судебных издержек.

Сандерсон сказал журналистам, что трудно подать в суд на знаменитость из-за «доступных им ресурсов».

Тем не менее, он похвалил Пэлтроу за ее приличия и сказал, что она подошла к нему, прежде чем покинуть зал суда, и сказала: «Желаю вам всего наилучшего». Сандерсон сказал, что ответил: «Спасибо, дорогая».

Актриса Гвинет Пэлтроу разговаривает с бывшим офтальмологом Терри Сандерсоном после того, как 30 марта 2023 года в Парк-Сити, штат Юта, в Парк-Сити, штат Юта, был оглашен вердикт по его иску на 300 000 долларов против нее в связи с несчастным случаем на лыжах.

Гетти Изображений

Читать далее:

Дженнифер Энистон назвала сериал «Друзья» оскорбительным для «целого поколения детей»

История продолжается под рекламой

В заявлении к ET КанадаРоберт Б. Сайкс, эсквайр, юридическая фирма, представляющая Сандерсона, сказал, что они и их клиент «все истощены и нуждаются в отдыхе».

В заявлении запрашивалась конфиденциальность для Сандерсона.

«Как адвокаты мистера Сандерсона, мы рассматриваем все варианты. Это включает в себя возможное ходатайство о новом судебном разбирательстве, апелляцию в Верховный суд штата Юта и другие юридические варианты», — говорится в заявлении. «Эти варианты будут тщательно изучены адвокатами и Терри Сандерсоном позднее».

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.