Home » Мужчина ударил женщину ножом для мяса в результате «ужасного» сексуального насилия в ее доме в Западном Сиднее.

Мужчина ударил женщину ножом для мяса в результате «ужасного» сексуального насилия в ее доме в Западном Сиднее.

Женщина, как утверждается, подверглась сексуальному насилию и угрозам ножом для мяса в своем доме в Западном Сиднее, что полиция назвала «ужасным» нападением.

26-летняя женщина была вынуждена забаррикадироваться в своем отделении в Оберне в пятницу, 15 ноября, около 18:40.

Полиция Нового Южного Уэльса утверждает, что 37-летний мужчина из Зетланда в центральной части Сиднея пробрался в ее отделение на Парк-роуд, нашел на ее кухне нож для мяса и угрожал женщине.

Затем он якобы несколько раз ударил ее и ударил по затылку рукоятью тесака, прежде чем изнасиловать ее.

По словам полиции, когда он покинул отделение, женщина сразу же отправилась в полицейский участок Оберн, чтобы сообщить о преступлении.

Женщина сообщила о предполагаемом сексуальном насилии в полицейском участке Оберна.(YouTube: Полиция Нового Южного Уэльса)

Детектив-суперинтендант Джейн Доэрти из отдела по расследованию преступлений на сексуальной почве Нового Южного Уэльса заявила, что в понедельник они смогли предъявить мужчине обвинение благодаря быстрым действиям жертвы при сообщении о преступлении.

«Благодаря быстрым действиям этой жертвы, появившейся так быстро, мы смогли получить много улик по этому делу», — сказал детектив-суперинтендант Доэрти.

«В основе всех расследований сексуального насилия лежат показания жертвы. На их основе мы можем построить наше дело. Чем раньше они выдвинутся, тем больше у нас шансов получить доказательства по делу.

«Даже если потерпевший не хочет продолжать судебное дело или не чувствует себя достаточно сильным, чтобы идти вперед, мы призываем их сообщить об этом в полицию, в медицинские или социальные службы, чтобы мы могли закрепите эти доказательства, и мы можем убрать их, пока они не станут достаточно сильными, чтобы пройти через судебный процесс».

Read more:  Ancient Blood, новый альбом Tribal Seeds – World A Reggae EntertainmentWorld A Reggae Entertainment

Детектив-суперинтендант Доэрти сказал, что женщину могли преследовать в жилом доме.

«Это ужасно. Она находится в том, что она считает своим безопасным домом», — сказала она.

«Если вы находитесь в охраняемом блоке и люди преследуют вас, обязательно остановите их и спросите, куда они идут».

Мужчине было предъявлено обвинение по двум пунктам обвинения в сексуальном насилии с отягчающими обстоятельствами с угрозой причинения телесных повреждений, в одном нанесении телесных повреждений с намерением вступить в половую связь, в одном сексуальном прикосновении к другому человеку и в одном нападении с отягчающими обстоятельствами.

Ему было отказано в залоге, и он предстанет перед судом Бервуда во вторник.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.