Home » Мужчина утверждает, что путешествовал во времени в 4000 год. В доказательство он привел фотографию!

Мужчина утверждает, что путешествовал во времени в 4000 год. В доказательство он привел фотографию!

  • Он утверждает, что является путешественником во времени
  • В качестве доказательства он показал фотографию 4000 года.

В сети появилось видео, на котором изображен «путешественник во времени», лицо которого намеренно размыто, а голос отредактирован. Он встретился с репортером в неизвестном месте, чтобы вместе поговорить о том, что он видел в 4000 году, куда его перенесла машина времени.


Не пропустите: Студенту-физику пришлось доказать, что путешествия во времени действительно возможны. Математика на удивление сходится, говорят ученые


У путешественника во времени есть фотография в качестве доказательства

Мужчина, представившийся как «Джон», утверждает, что ему 132 года, но выглядит на 20. В будущем, по его словам, появятся технологии, которые смогут остановить старение. В 20-минутном видеоролике, опубликованном на YouTube, он говорит, что через две тысячи лет вместо людей будут работать роботы с искусственным интеллектом. Он не забудет похвастаться тем, что умеет общаться с помощью телепатии.

Самопровозглашенный путешественник указывает, что он пришел к нам из 4000 года. Якобы человечество ждет сдвиг в медицине, и правительство с помощью технологий сделает нашу «современную» жизнь примитивной. Чтобы убедить всех нас, он полез в карман и вытащил фотографию будущего средства передвижения, которое заменит сегодняшние автомобили.

«Дизайн наших машин разный, но у меня для вас сюрприз, я решил взять принесенную фотографию в качестве доказательства и показать вам». На снимке изображен автомобиль обтекаемого и изысканного дизайна, имеющий пропеллеры, позволяющие ему передвигаться в воздухе.

Летные возможности автомобиля будущего могли бы объяснить, почему Джон утверждает, что в 4000 году «пробок не будет». «Это фото, которое я сделал на работе. На нем изображен мой прекрасный DR-18». Джон говорит, что управлять автомобилем будущего очень легко и невозможно попасть в аварию. «Если вы захотите вырваться, этого не произойдет, датчики вам не дадут».

Кошки и собаки больше существуют только в зоопарках

В заключение загадочный человек сказал: «Я не могу сказать, как я сейчас по сравнению со многими другими путешественниками того времени. Я не готов, чтобы меня нашли. Я прошу, чтобы мое лицо было не в фокусе, я не хочу подвергаться опасности. Я во многом отличаюсь от других путешественников во времени. Например, будучи вашим гостем. Да, я путешествовал из 4000 года. Вас это удивляет?

Read more:  Первое появление черной дыры после заточки ИИ, на что это похоже?

В самом конце интересного видео Джон добавил, что в его время домашних кошек и собак можно увидеть только в зоопарках, а птицы в небе – абсолютная редкость.

Источник фото для превью: ApexTV, источник: Выражать, Ежедневный рекорд


2023-12-19 12:32:23


1703004722
#Мужчина #утверждает #что #путешествовал #во #времени #год #доказательство #он #привел #фотографию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.