Home » Мужчина (29 лет) заключен под стражу после предполагаемого ложного заключения женщины, связанной изолентой, в Дублинском переулке – The Irish Times

Мужчина (29 лет) заключен под стражу после предполагаемого ложного заключения женщины, связанной изолентой, в Дублинском переулке – The Irish Times

29-летний мужчина был заключен под стражу по обвинению в совершении ряда преступлений против женщины, которую предположительно ложно заключили в тюрьму и связали изолентой в переулке в центре Дублина.

В понедельник вечером Окружной суд Дублина заслушал, что Мориса Фицджеральда из Эббивью, Буттевант, графство Корк, задержала полиция, которая была свидетелем части предполагаемого инцидента в субботу вечером.

Ему предъявлено обвинение в незаконном лишении свободы, нападении с причинением вреда и владении молотком с когтями и клейкой лентой.

Гарда сообщил судье Джону О’Лири, что очень уязвимая женщина стала мишенью в изолированном переулке возле площади Митинг-Хаус в Дублине. Суд услышал, как свидетель наблюдал, как женщину якобы «тащили по переулку», а другой слышал, как женщина кричала.

На место происшествия прибыла патрульная машина гвардии без опознавательных знаков, и фары машины осветили переулок, где, по словам гвардии, они наблюдали, как мужчина пытался затащить женщину под припаркованную машину.

Суду сообщили, что предполагаемый инцидент был заснят камерой видеонаблюдения, и было видно, как женщину неоднократно били, прежде чем связать ее лентой.

Суд услышал, что подсудимый был арестован и обвинен в полицейском участке Брайдвелл Гарда в понедельник днем, и не ответил на обвинения.

Судья О’Лири заключил обвиняемого под стражу, чтобы он снова предстал перед судом по видеосвязи из тюрьмы Кловерхилл в пятницу, 2 сентября следующего года.

Read more:  Обвинение Пандоры против Дональда Трампа — -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.