Home » Мужчине предъявлено обвинение в убийстве Седана

Мужчине предъявлено обвинение в убийстве Седана

После задержания его поместили в тюрьму. 19-летнему мужчине было предъявлено обвинение и помещено в следственный изолятор. за убийство 14-летнего мальчика в среду в Сен-Дени, сообщила в воскресенье прокуратура Бобиньи.

Около 19:45 в среду вечером 14-летний школьник из Сен-Дени по имени Седан был зарезан на платформе метро станции Basilique de Saint-Denis, линия 13. Житель города был зарезан. явился в полицию, объяснив, что он причастен к смерти несовершеннолетнего.

Обвиняемый сообщил следователям, что встретил в метро группу людей, «с которыми у него уже были разногласия», среди которых был Седан. «У него было ощущение, что ситуация будет обостряться. Он вооружился ножом и ударил первого члена группы”, – уточнил прокурор. После этого нападавший скрылся в метро. «Никакого насилия, никакой мести», — сказал брат Седан. во время чествования молодой жертвы.

«Нет связи» со смертью еще одного подростка

Второй подросток был жертва насильственной смерти в эту пятницу в этом городе Сен-Сен-Дени. Он стал бы объектом «карательной экспедиции». Серьезно раненый во время драки в среду утром, он скончался от полученных травм в субботу. «Похоже, что в ходе расследования не существует никакой связи между этим убийством» и смертью второго подростка, заявил прокурор Сены-Сен-Дени Эрик Матэ в пресс-релизе.

2024-01-21 09:59:56


1705832017
#Мужчине #предъявлено #обвинение #убийстве #Седана

Read more:  Resident Evil 4 Remake — сравнение графики и тест частоты кадров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.