Home » Мужчину, арестованного после смерти звезды Gogglebox Джорджа Гилби, отпустили под следствие | Новости Великобритании

Мужчину, арестованного после смерти звезды Gogglebox Джорджа Гилби, отпустили под следствие | Новости Великобритании

Мужчина, арестованный в связи со смертью звезды Gogglebox Джорджа Гилби, был освобожден под следствие.

Мужчина, которому около 40 лет, был арестован по подозрению в непредумышленном убийстве по грубой неосторожности в связи со смертью Гилби в четверг.

Сообщается, что 40-летняя звезда умерла в результате несчастный случай на работе в среду.

Полиция Эссекса сообщила: «В рамках нашего продолжающегося расследования смерти мужчины на Кэмпфилд-роуд, Шубери, в среду, 27 марта, мужчина в возрасте около 40 лет из района Уитэм был арестован по подозрению в непредумышленном убийстве по грубой неосторожности.

«Сейчас его отпустили под следствие.

«Это совместное расследование с Управлением по охране труда и технике безопасности, и наши расследования продолжаются».

Ранее полиция сообщала, что их вызвали на место инцидента в Шубери около 10 утра в среду после того, как «человек, работавший на высоте, упал и получил травму».

Гилби был наиболее известен тем, что появился в шоу Channel 4 вместе со своей матерью Линдой МакГарри и отчимом Питом МакГарри, который умер в 2021 году в возрасте 71 года.

Изображение:
Звезда реалити-шоу Гилби. Фото: Шаттерсток

Подробнее читайте в Sky News:
Сильный ветер обрушится на Великобританию: миллионы людей отправятся в путь
Сунака раскритиковали за «неожиданный» список наград

Семья впервые появилась во второй серии Gogglebox в 2013 году, но в следующем году их исключили, когда звезда реалити-шоу подписалась на 14-ю серию «Знаменитости». Большой брат в 2014 году вышел в финал.

Гилби появился в версии шоу Channel 5 вместе с другими известными лицами, включая звезду The Hills Стефани Пратт и американского актера Гэри Бьюзи, который выиграл сериал.

Read more:  Тест Дня подарков: пакистанский прядильщик Номан Али исключен из австралийского сериала после операции по поводу аппендицита

Позже семья вернулась в Gogglebox, и представитель отмеченной наградами программы сказал: «Джордж был частью Очковая коробка семья на протяжении восьми серий вместе со своей мамой Линдой и отчимом Питом.

«Наши мысли и глубочайшие соболезнования семье и друзьям Линды и Джорджа в это очень печальное время. Семья попросила о конфиденциальности».

2024-03-29 10:18:00


1711718401
#Мужчину #арестованного #после #смерти #звезды #Gogglebox #Джорджа #Гилби #отпустили #под #следствие #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.