Home » Мужчину в Моджокерто арестовали после того, как он пять раз принудил свою девушку к сексу втроем

Мужчину в Моджокерто арестовали после того, как он пять раз принудил свою девушку к сексу втроем

Джакарта

Мужчина из Моджокерто, Восточная Ява, инициалы РК (27), был арестован за то, что он часто использовал свою девушку для секса втроем. Полиция также назвала преступника подозреваемым.

Как сообщает detikJatim в четверг (03.07.2024), начальник отдела уголовных расследований городской полиции Моджокерто, ПСР Ахмад Руди Заени, сообщил, что арест преступника начался с сообщения семьи жертвы. После этого преступника задержали правоохранители.

«Мы получили информацию от жертвы и его семьи. Мы уже знаем местонахождение преступника, поэтому мы произвели арест», – объяснил Руди в главном управлении полиции города Моджокерто, Джалан Бхаянкара, в четверг (7/3).

Руди объяснил, что РК пять раз приглашал свою 21-летнюю девушку заняться сексом втроем с другим мужчиной. Подробности один раз в Сурабае и 4 раза в отелях района Моджокерто.

«Преступник осуществил сексуальную эксплуатацию своей девушки с помощью электронных средств, игра втроем. Мы все еще расследуем этот метод», – пояснил он.

В настоящее время РК проходит обследование в отделе уголовного розыска полиции города Моджокерто. Ему будет предъявлено обвинение по Закону Республики Индонезия № 12 от 2022 года о преступлении сексуального насилия.

Подробнее здесь

(лир/лир)

2024-03-07 17:58:56


1709840110
#Мужчину #Моджокерто #арестовали #после #того #как #он #пять #раз #принудил #свою #девушку #сексу #втроем

Read more:  Masters 2023: Брукс Коепка увеличивает лидерство до того, как дождь остановил игру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.