Home » Мужчину приговорили к пяти годам тюрьмы за изнасилование ирландской студентки в Испании

Мужчину приговорили к пяти годам тюрьмы за изнасилование ирландской студентки в Испании

Мужчина был заключен в тюрьму на пять лет после того, как его признали виновным в изнасиловании ирландской студентки на испанском побережье Коста-Бланка.

В прошлом месяце 33-летний мужчина предстал перед судом за то, что навязал себя женщине, которая училась в Аликанте по программе обучения Erasmus.

Поздно вечером в четверг выяснилось, что он был приговорен к четырем годам тюремного заключения после того, как был признан виновным в изнасиловании, и к отдельному одному году тюремного заключения по обвинению в наркотиках.

Полиция обнаружила ферму по выращиванию каннабиса в его доме после того, как собиралась арестовать его после жалобы жертвы.

После предстоящего суда в провинциальном суде Аудиенсии в Аликанте 15 февраля нападавший настаивал на том, что у него были сексуальные отношения «по обоюдному согласию» со своей обвинительницей, но он не проникал в нее, как она сообщила полиции в своей первоначальной жалобе.

Он заявил, что после выступления в суде они занимались только поцелуями и ласками, и отрицал, что снял с ирландской студентки одежду, прижал ее к дивану и насильно прижал ее к себе. Предполагается, что несколько дней спустя она дала свои показания по видеосвязи.

Офицеры были предупреждены в день инцидента 17 июня 2022 года и обнаружили 48 растений каннабиса в комнате его дома после того, как пошли арестовать подозреваемого.

Он и ирландский студент встретились в баре после общения в Интернете.

В предварительном обвинительном заключении, в котором не было полностью названо имя обвиняемого, прокуроры заявили, что он пригласил ее выпить к себе домой после короткой поездки на мотоцикле, начал целовать ее и пытался снять с нее одежду, как только они были там, прежде чем она сказала ему. она не хотела секса.

Они сказали: «Несмотря на это, мужчина настоял и навязал ей себя».

Read more:  Ретиноиды работают, а салфетки — нет: 21 вещь, которую я узнал об уходе за кожей | Уход за кожей

48 растений каннабиса находились в шкафу, который, как утверждается, имел вентиляцию и искусственное освещение.

Судьи постановили, что он продавал наркотики, выращенные у себя дома, несмотря на то, что в суде он настаивал на том, что не является торговцем наркотиками.

Помимо того, что его приговорили к тюремному заключению, ему также было приказано выплатить жертве компенсацию в размере 5000 евро и выдать двухлетний запретительный судебный приказ, запрещающий ему приближаться к ней ближе чем на 500 метров.

Штраф, который ему придется заплатить за наркотики, составит чуть более 4500 евро.

Он может обжаловать свой приговор. Испанские власти еще не назвали его имя, несмотря на то, что он признан виновным, и вряд ли это произойдет до тех пор, пока не будет исчерпана апелляционная процедура.

Два приговора к тюремному заключению, которые он получил, на два года меньше, чем семь с половиной сроков тюремного заключения, которые, по словам прокуроров, они добивались по обвинительному приговору, когда начался судебный процесс.

2024-03-22 07:59:00


1711104443
#Мужчину #приговорили #пяти #годам #тюрьмы #за #изнасилование #ирландской #студентки #Испании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.