Home » Муж Кристины Куинн арестован за нападение с применением смертоносного оружия

Муж Кристины Куинн арестован за нападение с применением смертоносного оружия

Кристиан Дюмонте сталкивается с юридическими проблемами.

Продажа заката квасцы Кристин КуиннМуж супруги арестован в доме пары 19 марта в Калифорнии после звонка, связанного с семейным спором, подтвердили E! Новости.

По данным властей, Кристиан, у которого есть двухлетний сын Кристиан Жорж Дюмонте с риэлтором — бросил «сумку со стеклом, но промахнулся и ударил ребенка, причинив ему телесные повреждения. На место прибыли полиция и медики, оказали ребенку помощь, но его не перевезли».

45-летнему Кристиану было предъявлено обвинение в нападении с применением смертоносного оружия, и он остается под стражей.

Э! Новости обратились к представителям Кристины за комментариями.

Еще в феврале 2019 года, после знакомства через общего друга, пара обручилась, а позже в том же году связала себя узами брака на пышной церемонии, снятой для второго сезона сериала. Продажа заката. Они приветствовали своего сына в мае 2021 года.

«Я влюбился по уши», — рассказал Кристиан, бывший инженер-программист, во время выступления на помолвке пары. «Мы нашли общий язык в машине. Мы были буквально в машине и мгновенно подшучивали, что действительно особенное. Такое случается нечасто».

2024-03-20 18:48:39


1710960602
#Муж #Кристины #Куинн #арестован #за #нападение #применением #смертоносного #оружия

Read more:  Дез Брайант раскритиковал Крейга Картона за дикие высказывания о девушке Дака Прескотта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.