Home » Муза Сверака Бланка из Коли Сильвии Шувадовой: ЕЕ АРЕСТОВАЛИ В ВАТИКАНЕ!

Муза Сверака Бланка из Коли Сильвии Шувадовой: ЕЕ АРЕСТОВАЛИ В ВАТИКАНЕ!

Однако он не учел, что среди туристов есть инкогнито сотрудники охранки. Сразу арестовали режиссера и актеров во главе с Сильвией. «Меня и актеров отвезли на станцию, где нас всех раздели, осмотрели нашу записывающую аппаратуру и проверили», – рассказал Добеш.

Ложная беременность

Авторитету съемочной группы перед полицией Ватикана не способствовал тот факт, что Шувадова играет в фильме беременную женщину, а в ходе проверки выяснилось, что ее живот был искусственным.. «Они уже были очень подозрительны. Они душили нас долгое время. Еще у нас был актер в костюме кардинала, что не разрешено в Ватикане. У Баррандова конфисковали весь костюм. Все, что они вернули, это искусственный беременный живот, » Добеш посетовал. «До сих пор у меня есть оборудование в хранилище Ватикана, в том числе массивный позолоченный крест, за который мне пришлось заплатить», — добавил он с юмором.

Умерла актриса Яна Альтманнова († 77 лет).

Он просит о помощи

К счастью, фильм уже снят и ожидает постпродакшена. Но поскольку это независимый фильм, Добеш просит своих сторонников о помощи через краудфандинговую кампанию на «Стартоваче».

Договор с Гитлером

Загадочный фильм о поисках утраченной коллекции произведений искусства Адольфа Гитлера, спрятанной где-то в Чехии. Но фильм с элементами черной комедии создавался и в гитлеровском «Орлином гнезде» или в Ватикане. “В фильме свою роль играет секта, которая пытается скрыть существование так называемого Рейхконкордата, который представляет собой реальный и до сих пор действующий договор между Ватиканом и нацистской Германией”, – объясняет режиссер, почему он даже не стал попросить официального разрешения.

Read more:  Spotify представляет Apple новое обновление с информацией о ценах для пользователей из ЕС

Вспомните самые известные роли Либуши Шафранковой


2023-08-28 03:00:00


1693199575
#Муза #Сверака #Бланка #из #Коли #Сильвии #Шувадовой #ЕЕ #АРЕСТОВАЛИ #ВАТИКАНЕ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.