Home » Музыкальные релизы этой недели: Offset, DaBaby и многое другое!

Музыкальные релизы этой недели: Offset, DaBaby и многое другое!

Идти в ногу со всей новой музыкой, появляющейся слева и справа, может быть непросто. С помощью #TSRTunez The Shade Room стремится поделиться подборкой лучших музыкальных релизов, доступных каждую неделю. От хип-хопа, R&B до афро-битов и многого другого — мы выбираем ваши любимые треки и знакомим вас с новыми бопами, которые вы можете добавить в свой плейлист.

Среди заметных падений на этой неделе: Компенсировать выпустил свой долгожданный проект Выключитьнаряду с выпуском Вестсайд Ганн‘s И тогда ты молись за меня и Плохой кролик‘s Никто не знает, что произойдет завтра. Молодой бандит и Мэрайя Ученый делитесь новыми связанными песнями, От мужчины и От женщины.

ДаБэби, Ледяная специяи Лил Дюрк также попали в список со своими последними проектами и синглами.

Компенсировать, Выключить

Спустя четыре года после выпуска своего дебютного альбома Offset вернулся со своим вторым проектом. Выключить. В проекте из 21 трека участвуют такие артисты, как Latto, Chloe Bailey, Future и другие.

ДаБэби, Давай сделаем это

Сразу после церемонии вручения наград BET в области хип-хопа (10 октября) DaBaby выпустил новый микстейп из трех треков «Let’s Do It». Безликий проект включает в себя такие названия, как «Crash The Jeep» и «FINSTA», и это его второй проект в этом году.

Вестсайд Ганн, И тогда ты молись за меня

На И тогда ты молись за меня, Westside Gunn представляет проект из 21 трека, в котором участвуют такие известные рэперы, как Рик Росс, Jeezy, EST Gee и многие другие. Участник Griselda рассказал, что обложку альбома разработал покойный Вирджил Абло. Кроме того, Вестсайд Ганн упомянул, что этот проект станет его последним студийным альбомом. Однако это не значит, что он больше не будет читать рэп.

«Я не говорю, что не выпущу EP из пяти песен с Madlib, или я не выпущу EP из семи песен с Alchemist, или я не буду читать рэп», — поделился рэпер с Катящийся камень. «Я сделаю все это, но работая над студийным альбомом, я со всем этим покончил. Это снова демпинг до тех пор, пока я не перестану его хотеть. Я собираюсь повеселиться сейчас. Это больше не давление».

Ознакомьтесь с другими новыми музыкальными релизами от Bad Bunny, Ice Spice и других ниже!

Read more:  Джейми Рид умер в возрасте 76 лет

Плохой кролик, Никто не знает, что произойдет завтра

Айс Спайс и Рема, Красивая девушка

Маленький, FCK Девушка Сзн

Молодой бандит, От мужчины

Мэрайя Ученый, От женщины

Лил Дюрк при участии Burna Boy и Джей Коула, Вся моя жизнь ремикс

Руби Роуз, Капюшон B!tch Aesthetic

Друзья, какие из этих новых музыкальных релизов вы добавляете в свой плейлист?


2023-10-13 21:06:39


1697283663
#Музыкальные #релизы #этой #недели #Offset #DaBaby #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.