Home » Музыкальный центр Кауфмана объявляет о сезоне 2023/24

Музыкальный центр Кауфмана объявляет о сезоне 2023/24

Меркин-холл в Нью-Йорке представит артистов, удостоенных премии Грэмми, в том числе артиста венчурного капитала Чарльза Янга с 28 сентября 2023 года.

Тема «Слушай по-другому», Музыкальный центр КауфманаСезон (KMC) 2023/24 будет знакомить с разнообразными и инновационными артистами посредством концертов и образовательных программ, которые будут представлены на концертной площадке KMC, Бренд Холл.

Среди приглашенных музыкантов сезона KMC 2023-24 Художники в резиденции – самоуправляемый оркестр Далекокомпозитор и мультиинструменталист Анжелика Негронтенор и педагог, номинированный на премию «Грэмми». Николас Фан кто будет также участвуют в образовательных программах KMC.

Предстоящий сезон также знаменует собой новый успех KMC. Художник как куратор сериал с участием Ансамбля Айвы, Негрона, Шоу Живой Земли, Натали Иоахим, Изабель Хаген, Конрада Тао, Художник венчурного капитала Чарльз ЯнПитер Дуган, Дэнни Клэй, Памела Зи, Distractfold и D-Composed, среди прочих.

Серия возвращения места проведения включает Фортепианные диалогив котором примут участие пианисты Адам Тендлер и Конор Ханик, Джереми Денк, Авадагин Пратт, Сара Дэвис Бюхнер и Эйнав Ярден. Знаменитые вокальные ансамбли ГОЛОС8 и Шантиклер будет выступать в КМС Великие вокалисты сериал, в котором Фан также представит мировую премьеру новой работы Вивиан Фунг.

Представляя профессиональных артистов наряду со студентами-музыкантами, Мосты серия увидит кларнетиста Дэвид Кракауэрпианист Кэтлин Тагги струнное трио время для трехвыступить со студентами из KMC и Государственного университета Монклера. Музыкальная школа Джона Дж. Кали.

Студенты Кауфмана Специальная музыкальная школа и Школа Люси Мозес примет участие в Концерте победителя конкурса концертов Музыкального центра Кауфмана 2024 года, Фестивале современной музыки, а также в публичных мастер-классах с Кэрол Винсенк, Джереми Денком, Авадагином Праттом, A Far Cry и Николасом Фаном.

Далее, КМК. Утренники по вторникам выделит молодых звезд классической музыки, в том числе Струнный квартет Террасопрано Магдалена Кузьмаи Молодой художник венчурного капитала СуБин Ли.

Хостинг Роб КапилоуКМС Что делает его великим? В этой серии будут рассмотрены музыкальные шедевры таких периодов, как эпоха свинга, и такие исполнители, как Мусоргский, Надя и Лили Буланже, Саймон и Гарфанкель, а также Бетховен с его Скрипичный концерт ре мажор в исполнении скрипача Ариэль Горовиц и Симфония Манхэттенской школы музыки.

Совместно представленный KMC и Гильдия концертных артистов, Музыканты на подъеме выступят отмеченные наградами молодые классические музыканты: Квартет виолончелей Гэлвина, Vision Duo и Chromic Duoи пианист Ариэль Ланьи.

Кроме того, вместе с KMC пройдут Нью-Йоркский фестиваль песни и 25-й сезон Нью-Йоркского гитарного фестиваля. Бродвей крупным планом программа, посвященная жизни и творчеству выдающихся деятелей музыкального театра, организованная Шон Хартли. Последний также представит Бродвейский театрзнакомя детей с известными писателями американского музыкального театра.

С создателями фильма 2013 года замороженныйРоберт Лопес и Кристен Андерсон-Лопес, у зрителей будет возможность изучить Мастерская музыкального театра BMI Lehman Engelкоторый поддерживает начинающих композиторов музыкального театра, авторов текстов и либреттистов.

«В новом сезоне представлена ​​необыкновенная группа новаторских, всемирно известных артистов, которые формируют будущее музыки и вдохновляют следующее поколение», — сказал исполнительный директор KMC. Кейт Ширан. «Я приглашаю вас поделиться с нами беспрецедентным опытом выступления — концертом другого рода, где нет барьера между исполнителями и публикой, а артисты напрямую общаются с нашей публикой и студентами разных жанров и поколений».

События сезона KMC 2023/24 можно найти здесь.

KMC, основанный в 1952 году с миссией обеспечения доступа без барьеров, является крупнейшей общественной школой искусств Нью-Йорка и комплексом, в котором расположены школа Люси Мозес, специальная музыкальная школа, программа «Face the Music» и концертный зал Merkin, который обеспечивает доступ к сегодняшним лучшим художникам, семинарам и конкурсам.

Read more:  Центр издает приказ трейдерам декларировать запасы пшеницы, чтобы держать цены под контролем, ET Retail

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.