Home » Законопроект, который заставит крупные компании в Калифорнии раскрывать данные о выбросах, за которыми стоит следить во всех штатах

Законопроект, который заставит крупные компании в Калифорнии раскрывать данные о выбросах, за которыми стоит следить во всех штатах

Новый Теперь вы можете слушать статьи журнала Insurance Journal!

Законопроект, обязывающий крупные компании в Калифорнии раскрывать свои выбросы, заслуживает внимания во всех штатах.

Перемещение через Законодательное собрание Калифорнии — на этой неделе оно было принято Комитетом по природным ресурсам Ассамблеи — может подготовить почву для аналогичных предложений в других штатах. Комиссия по ценным бумагам и биржам США уже предложила правила, требующие от публичных компаний указывать свои собственные прямые и косвенные выбросы парниковых газов, но калифорнийский законопроект, похоже, идет дальше.

Сенатский законопроект 253, Закон об ответственности корпоративных данных о климате, потребует от Государственного совета по воздушным ресурсам разработать правила, требующие от определенных коммерческих организаций с общим годовым доходом более 1 миллиарда долларов, ведущих бизнес в Калифорнии, раскрывать данные о выбросах парниковых газов, начиная с 2026 года.

SB 253 также потребует от совета заключить контракт с академическим учреждением для подготовки отчета о раскрытии информации, сделанной отчитывающимися организациями, и установит небольшую ежегодную плату для финансирования надзора за правилами, которые предусматривают административные санкции за нарушения положений законопроекта. .

«Люди, сообщества и другие заинтересованные стороны в Калифорнии, столкнувшиеся с реальной угрозой изменения климата, имеют право знать об источниках углеродного загрязнения, что измеряется исчерпывающими данными о выбросах парниковых газов тех компаний, которые извлекают выгоду из ведения бизнеса в штате. для принятия взвешенных решений», — говорится в законопроекте.

Нередко другие штаты или нации следуют климатическим рамкам, установленным в Калифорнии. Фактически, формулировка законопроекта отмечает, что «действия штата в области климата вдохновили и способствовали смелым действиям в других штатах и ​​во всем мире».

Законопроект сейчас находится в комитете по ассигнованиям.

Read more:  Fiat 1100, автомобиль, который пять десятилетий продавался на четырех континентах

Наводнение в Вермонте

Ожидайте сильное наводнение наблюдается в Вермонте несколько экспертов сообщили USA TODAY, что в ближайшие десятилетия они будут происходить чаще на северо-востоке и большей части востока США.

корреспондент USA TODAY В статье Дины Войлс Пулвер на этой неделе представлены интервью многочисленные ученые-климатологи предупреждают о вероятности подобных событий в будущем.

Произведение также привлекает исследование из Дартмута в мае он предупредил, что количество сильных дождей может увеличиться на северо-востоке еще на 52% к концу века.

«Хотя трудно что-то определенно сказать об одном событии, оно полностью согласуется с увеличением количества осадков на северо-востоке и отчасти из-за изменения климата», — сказал США СЕГОДНЯ Джонатан Винтер, доцент географии в Дартмуте.

Кен Кункель, профессор атмосферных наук в Университете штата Северная Каролина, сообщил изданию, что количество осадков с 5-дюймовыми осадками увеличилось примерно на 100% примерно за 50 лет на северо-востоке.

Записи NOAA, собранные для фрагмента, показывают: семь из 15 самых влажных лет в 127-летнем отчете в Вермонте пришлись на период с 2003 по 2019 год; Девять из 15 самых дождливых лет в Нью-Йорке, начиная с 1895 года, пришлись на период с 2003 по 2021 год; годовое количество осадков в северо-восточном регионе с 2000 года лишь дважды было ниже среднего многолетнего значения.

Утренняя звезда

Аналитики DBRS Morningstar говорят, что кредитные рейтинги глобальных страховщиков недвижимости находятся под давлением из-за роста затрат на перестрахование из-за растущих убытков, которые, по словам участников отрасли, частично вызваны воздействием изменения климата.

Растущие затраты на перестрахование вынуждают страховщиков сокращать покрытие и брать на себя больше рисков, сообщает Reuters в статья на этой неделе в журнале Insurance Journal.

Глобальные цены на перестрахование прошли шесть лет роста.

Read more:  Полугодовой отчет OTT на хинди за 2023 год: дахаад, фарзи и другие

По словам аналитиков Morningstar, в январе они выросли на 27% по сравнению с прошлым годом, что стало самым большим годовым приростом с 2006 года.

По сообщению Reuters, страховщики, которые поддерживают оптимальные уровни перестрахования без увеличения премий, столкнутся с ухудшением прибыли от андеррайтинга, в то время как те, кто сокращает перестраховочное покрытие, могут столкнуться с более волатильными доходами по мере материализации рисков.

По словам Морнингстара, страховщики могут платить больше за одно и то же перестрахование или сокращать расходы, ограничивая новый бизнес, отказываясь от определенных рисковых регионов или направлений бизнеса или корректируя свою стратегию.

Подземное изменение климата

Согласно новому исследованию, проведенному в центре Чикаго, изменение подземного климата ослабляет здания.

Уже известно, что городские улицы, тротуары и крыши поглощают тепло, делая некоторые городские районы на 6 градусов более жаркими, чем сельские, образуя «городские острова тепла». Тем не менее, этот эффект может также возникать под землей, поскольку городское тепло сверху достигает и подвалов, туннелей метро и других подземных инфраструктур, создавая горячие точки по мере нагревания планеты. статья в Scientific American.

Исследование центра Чикаго показывает, что подземные горячие точки могут угрожать тем же структурам, которые излучают тепло, заставляя землю вокруг них расширяться и сжиматься. “Без [anyone] осознавая это, центр города Чикаго деформировался», — сказал журналу Scientific American автор исследования Алессандро Ф. Ротта Лориа, инженер-строитель и инженер-эколог из Северо-Западного университета.

Выводы были опубликованы в журнале Communications Engineering. Данные о температуре поступили от более чем 150 датчиков, установленных в подвалах, железнодорожных туннелях и гаражах под районом Луп в центре Чикаго. Согласно журналу Scientific American, температура под зданиями Loop часто была на 18 градусов по Фаренгейту выше, чем под Грант-парком, где датчики также были установлены в земле для целей сравнения.

Read more:  Я умею делать своими руками, и вот как покрасить угол любой комнаты за считанные секунды

Прошлые столбцы:

Темы
Калифорния
Вермонт

Самые важные новости страхования, в вашем почтовом ящике каждый рабочий день.

Получайте надежный информационный бюллетень страховой отрасли

2023-07-13 17:47:50


1689291268
#Законопроект #который #заставит #крупные #компании #Калифорнии #раскрывать #данные #выбросах #за #которыми #стоит #следить #во #всех #штатах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.