Home » Музыка для настроения, которая в больнице берет не ту ноту | Музыка

Музыка для настроения, которая в больнице берет не ту ноту | Музыка

Если вы думаете, что слушать Карли Рэй Джепсен в приемной больницы — это плохо (Вспотев от страха, я ждал вердикта врача. Потом по радио заиграло «Позвони мне, может быть…», 13 марта.), попробуйте, чтобы вас везли на аборт под звуки – я не шучу – Барри Уайта. Момент настолько сюрреалистичный, что я часто думаю, что мне это показалось. Но я знаю, что это произошло, потому что это было до того, как мне дали наркотики. Все прошло гладко, как вы понимаете.
Имя и адрес указаны

Восемь лет назад в Фэрбенксе, Аляска, я собирался лечь на операцию по удалению катаракты. Меня спросили, какую музыку я хочу. Социальный клуб Буэна Виста, Я ответил. Менее чем через 60 секунд я погрузился в эти теплые ноты, прежде чем успел удивиться тому, что, во-первых, специалист знал об этом, а во-вторых, что он у них был под рукой. Мне нравится думать, что мое улучшенное зрение в некоторой степени обязано этой расслабляющей музыке.
Флора Грабовска
Крови, Абердиншир

Примерно пять лет назад у моего мужа был аналогичный опыт, когда он ждал рецепта в больнице. Записанная музыка играла Я хочу, чтобы Ramones успокоили меня.
Кэти МакКенна
Сакраменто, Калифорния, США

Однажды мой муж пришел на прием, и в зале ожидания играло радио. Наркотики не работают.
Маргарет Куп
Лонгнор, Стаффордшир

Моя вазэктомия была проведена в преддверии Рождества под звуки Ding Dong Merrily on High, God Rest Ye Merry Gentlemen и Hallelujah Chorus.
Джон Грей
Йорк

Согласен: позицией по умолчанию для пациентов должно быть молчание. Действительно, в нашей клинике крутят местные радиостанции, наполненные рекламой и диджейской чепухой. Но не так плохо, как паб, который мы посетили, где фоном также было местное радио: телефонный разговор о заболеваниях, передающихся половым путем.
Роджер Дэвис
Дилтон МаршУилтшир

Когда в нашей клинике включили радиостанцию ​​с поп-музыкой, мне сказали, что это сделано для обеспечения конфиденциальности, но это не так. По крайней мере, для этого пациента громкая музыка не успокаивает и не успокаивает.
Мари Патерсон
Нунитон, Уорикшир

2024-03-17 16:42:13


1710694502
#Музыка #для #настроения #которая #больнице #берет #не #ту #ноту #Музыка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.