Home » Музыка: когда Лувр встречает французский рок

Музыка: когда Лувр встречает французский рок

Опубликовано

Длина видео: 2 мин.

Франция 3

Статья написана

Л.Хаким, М.Колле, Р.Ренье, К.Брюне, М.Марини

Франция 3

Франция Телевизоры

Музыкальная группа Огонь! Чаттертон поселился в Лувре. Между столетними работами и ультрасовременным звуком достаточно, чтобы поразить ваши глаза и уши.

Под мифической стеклянной пирамидой Луврзвучит музыка. Скатерть электро проник в подвал музея. Феу! Чаттертон установил там свои гитары за два месяца создания. Впервые за 200 лет Feu Chatterton внезапно воссоединился с традицией. Группа прогуливается сквозь несколько столетий истории, по музею. Концептуальный парадокс для ультрасовременной группы. Их концерт проиллюстрирован перегретой атмосферой. За десять лет группа сделала себе имя на французская рок-сцена. Сегодня группа решила искать вдохновение, погружаясь в крупнейший музей в мире.

Три концерта в Лувре запланированы на конец мая

“На приходит сюда, прежде всего, чтобы напиться красоты, конечно, но также и изобретательности, деталей, ума…уточнил певец. «Это очень вдохновляет, потому что возвращает нас к тому факту, что да, у всех нас есть свое маленькое видение мира и наш маленький способ работы с реальностью».добавляет барабанщик группы. В музее музыканты оставили свой след. Они прогуливаются среди шедевров. Группа найдет тепло публичный в конце мая с его тремя концертами в Лувре.

Read more:  Испанские музыкальные группы | The Red Room: «Без новых слушателей вы рискуете стать одной из тех групп, которые воздают должное самим себе»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.