Home » Муки Беттс из «Доджерс» весело заразился энергией Уилла Феррелла в матче «Ред Уингз» — «Кингс»

Муки Беттс из «Доджерс» весело заразился энергией Уилла Феррелла в матче «Ред Уингз» — «Кингс»

Звезда «Доджерс» не смогла сдержать смех над выпускником SNL.

Лос-Анджелес Доджерс звезда Муки Беттс казалось бы, можно все. Он может бить, бегать, бросать и играть на нескольких позициях на поле.

Но, судя по всему, Беттс фанат комедии и хоккея НФЛ.

Кандидат на звание MVP «Доджерс» победил в четверг вечером Лос-Анджелес Кингз против. Детройт Ред Уингз совпадают во время тусовки ни с кем иным, как со звездой комедии Уиллом Ферреллом, и он не смог сдержать смех:

Муки Беттс — одна из самых универсальных суперзвезд MLB. В 2023 году он играл за «Доджерс» на правом поле, на второй базе и на позиции шорт-стопа, поэтому неудивительно, что он появляется и на других направлениях.

Конечно, его многопозиционные дни может быть позади него. Менеджер «Доджерс» Дэйв Робертс сказал, что Беттс будет вторым игроком с низов «Доджерс», который начнет кампанию 2024 года.

Беттс выразил желание сыграть вторую базу за сборную США во время World Baseball Classic 2023 года. Это привело к слухам о том, что Беттс, возможно, полностью поменяет должность.

Вместо этого Беттс в прошлом сезоне по большей части играл разностороннюю роль. Однако он все еще был известен как основной аутфилдер.

Ожидайте, что Беттс проведет еще один успешный сезон в 2024 году. В составе команды, в которую входят Фредди Фримен, а теперь и Шохей Отани, «Доджерс» имеют шанс забить много очков. Имея такую ​​огневую мощь в нападении, команда не всегда может позволить себе обойти Беттса.

Read more:  Почему внезапный призыв Дутерте к независимости Минданао не сработает

Беттс и Доджерс войдут в следующий сезон фаворитами Мировой серии. После нескольких успешных регулярных сезонов без побед в серии плей-офф, подтверждающих это, давление нарастает Беттс и остальные члены команды выступят в этом году с большим успехом.


2024-01-05 05:58:08


1704447654
#Муки #Беттс #из #Доджерс #весело #заразился #энергией #Уилла #Феррелла #матче #Ред #Уингз #Кингс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.