Home » Муки Беттс подстегивает Доджерса к победе в его возвращении в Бостон

Муки Беттс подстегивает Доджерса к победе в его возвращении в Бостон

В течение пяти иннингов в пятницу вечером Доджерс состав ничего не мог добиться в Fenway Park.

Затем, Муки Беттс спровоцировал внезапный митинг на своих старых площадках.

В своей первой игре в Бостоне после «Ред Сокс» обменяли его три года назад Беттс сыграл важную роль в Победа «Доджерс» со счетом 7–4сделав первый дубль в шестом, чтобы спровоцировать решающий розыгрыш, а затем сделать прогулку в седьмом, которая помогла Доджерс выйти вперед.

«Я просто пытался получить от этого удовольствие, чувак», — сказал Беттс, бывшая звезда «Ред Сокс», которому аплодировали стоя перед своим первым боем на бите и который мчался по стадиону перед игрой, чтобы догнать старых тренеров и товарищей по команде. «Это довольно сложно объяснить. Вы должны быть в этом, чтобы понять, о чем я говорю. Но я просто рад, что мы выиграли».

Беттс был не единственным игроком, который воссоединился.

Бывший аутфилдер «Доджерс» Алекс Вердуго — ключевая часть сделки Беттса — открыла счет первым хоумраном.

Бывший игрок Red Sox Кике Эрнандес — который был только обменян обратно в «Доджерс» в прошлом месяце – сравнял счет с синглом RBI на шестом месте.

Много времени Звезда «Доджерс» Джастин Тернер — играя свою первая игра против Доджерс после своего ухода в межсезонье – создал хаос в седьмом месте, наблюдая, как его старый товарищ по команде Макс Манси выбрасывает мяч на третьем месте, чтобы дать Red Sox немного поздней жизни.

Даже бывший перспективный игрок «Доджерс» Коннор Вонг — еще один участник сделки «Беттс» — приложил руку к результату, попав в дорогостоящую драку на базах, чтобы завершить восьмое место и эффективно уничтожить любые шансы на возрождение «Бостона».

Второй игрок с низов «Доджерс» Муки Беттс обнимает Джастина Тернера из «Бостона» во время седьмого иннинга в пятницу.

(Майкл Дуайер/Ассошиэйтед Пресс)

Тем не менее, в конце концов, Беттс внес самый большой вклад в свое долгожданное возвращение в «Фенуэй».

Read more:  Как культура дала Хит преимущество в финале НБА против «Наггетс»

Его дубль от Зеленого Монстра в шестом месте положил начало розыгрышу из трех раундов, ликвидировав ранний дефицит Доджерс со счетом 3–0.

За его выходом в седьмом месте сразу же последовал добрый дубль от Фредди Фриман (один из его четырех попаданий за ночь), затем дубль с двумя пробегами от Манси (часть его игры с тремя ИКР).

«Я думаю, ему хотелось просто пройти мимо этого момента и выразить признательность фанатам», — сказал менеджер Дэйв Робертс, который когда-то давно встретил свое шумное возвращение домой в Бостоне после своего возвращения на родину. культовый перехват в серии чемпионатов Американской лиги 2004 года. «[Then Mookie did] что он делает лучше всего, так это игра в бейсбол».

Действительно, «Доджерс», как обычно, опирались на Беттса и Фримена, чтобы одержать свою третью победу подряд и улучшиться до 20-3 с начала августа – на пути к своему лучшему августовскому выступлению в истории франшизы.

Однако на этот раз Беттсу пришлось также положиться на Фримена, получив совет от товарища по команде, который в прошлом году пережил похожую, хотя и гораздо более эмоциональную, серию возвращения на родину в Атланте.

«Он и [Jason Heyward] до того, как мой первый игрок в летучей мыши сидел рядом со мной, разговаривал со мной, проверяя, что я хорош», — сказал Беттс. «Самое последнее [Freddie] сказал: «Наслаждайся моментом». Не торопитесь. И каждые пару подач он просто приходил, проверял и убеждался, что я в порядке. Вот почему я так его люблю».

Беттс начал медленно, после того как первые овации заставили его физически трястись в течение первых двух подач.

«Просто вся эта ситуация, — сказал Беттс, — мне потребовалось немного времени, чтобы приспособиться».

Read more:  Илону Маску приказали предстать перед регулирующими органами в третий раз, поскольку они расследуют его поглощение Twitter за 35 миллиардов фунтов стерлингов – Sky News

Однако как только он это сделал, нападение Доджерс (79-48) ожило.

После того, как Беттс сделал свой дубль и вышел вперед шестым, Фриман последовал за ним с синглом, прежде чем Уилл Смит проделал прямой удар с вершины Монстра и вывел Доджерс на доску.

Муки Беттс получает овации толпы на стадионе «Фенуэй Парк» перед победой «Доджерс» со счетом 7–4 в пятницу вечером.

Муки Беттс получает овации толпы на стадионе «Фенуэй Парк» перед победой «Доджерс» со счетом 7–4 в пятницу вечером.

(Майкл Дуайер/Ассошиэйтед Пресс)

В следующем бою Манси наземным мячом завершил еще одну попытку. Затем, с двумя аутами и левым аутфилдером Джеймсом Аутманом, получившим выходной, Эрнандес выполнил редкий матч справа на право, подняв решающий базовый удар над головой второго игрока с низов.

В начале седьмого места «Доджерс» снова нанесли три удара.

Майкл Буш и Беттс гуляли. Фримен забил дубль RBI в отрыв. Манси сделал двойной дубль по правой линии поля. И, несмотря на несколько напряженных моментов после КПЗ, лидерство Доджерс – и победное возвращение Беттса в Бостон – больше никогда не подвергалось опасности.

«Я действительно не знал, чего ожидать», сказал Беттс. «Итак… это было очень круто и особенный момент, который я буду беречь и помнить всю оставшуюся жизнь».

2023-08-26 02:17:56


1693021652
#Муки #Беттс #подстегивает #Доджерса #победе #его #возвращении #Бостон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.