Home » Мультигоночная игра с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown», выпущенная в 2024 году

Мультигоночная игра с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown», выпущенная в 2024 году

Новая гоночная игра “Тест-драйв Unlimited Solar Crownбудет выпущен компанией 3goo Co., Ltd. в 2024 году. Пакетную версию и загружаемую версию планируется выпустить на PS5.

Данная работа представляет собой многопользовательскую гоночную игру с открытым миром. Вы можете насладиться вождением реального суперкара на острове Гонконг, точном воспроизведении острова Гонконг в натуральную величину. Остров Гонконг – известное курортное место со знаменитыми пляжами и небоскребами. Благодаря реалистичной графике, похожей на живое действие, вы почувствуете себя туристом, исследуя карту.

Мультигоночная игра с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown», выпущенная в 2024_002 году.

Воссоздаются не только туристические места, но и такие территории, как длинные дороги и городские районы. Также рекомендуем прогуляться по уникальным местам острова Гонконг.

Кроме того, представленные в игре роскошные автомобили, такие как Ferrari и Lamborghini, точно воспроизводятся с высококачественной графикой. Вы можете свободно перемещаться по ним. Управляя автомобилем, который выглядит так же, как настоящий, вы можете почувствовать себя знаменитостью. Автомобили можно свободно персонализировать с помощью деталей и украшений. Настройте свой любимый автомобиль или автомобиль мечты в соответствии со своими требованиями и управляйте им так, как хотите.

Мультигоночная игра с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown», выпущенная в 2024_003 году.

Кроме того, вы можете взаимодействовать с другими игроками, используя функцию многопользовательской игры. Собирайте «славу», участвуя в регулярно проводимых гонках. Приобретя известность, гостиничный номер, служащий базой игрока, станет роскошнее. Чтобы сделать жизнь богаче, постарайтесь побеждать с помощью тщательно настроенных машин.

Мультигоночная игра с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown», выпущенная в 2024_004 году.

С другой стороны, помимо гонок, вы также можете насладиться неторопливой ездой, не беспокоясь о своем рейтинге. Вы можете наслаждаться пейзажами острова Гонконг за рулем любимого автомобиля. В этот элемент также можно играть в многопользовательском режиме с другими игроками. Существует множество способов игры, например, общение с неизвестными игроками за рулем или демонстрация своей машины друзьям. Наслаждайтесь жизнью на острове Гонконг по-своему.

Read more:  Полицейская телекамера засняла арест подростков-убийц Брианны Гей

Вы можете сколько угодно ездить на роскошном автомобиле по курортной зоне.Тест-драйв Unlimited Solar Crownи почувствуй себя знаменитостью.

Полный текст пресс-релиза приведен ниже.


Пробегитесь по воссозданному острову Гонконг в натуральную величину! Гоночная игра с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown» выйдет в 2024 году!Также вышел трейлер Racer

Компания 3goo Co., Ltd. (штаб-квартира: Сибуя-ку, Токио, представительный директор: ДиКостанзо Никола) сегодня выпустила гоночный трейлер гоночной игры с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown», действие которой происходит на острове Гонконг. Эта работа совместима с PlayStation®5 (пакетная версия и загружаемая версия), ее выпуск запланирован на 2024 год.

▼ Гоночный трейлер «Test Drive Unlimited Solar Crown»
https://bit.ly/47dFe5H

Машины мчатся по острову Гонконг с головокружительной скоростью. Настройте свой автомобиль и постарайтесь стать самым быстрым на своем любимом автомобиле.

■Нажмите здесь, чтобы добавить в «Список желаний» вашего PlayStation® Store:
https://bit.ly/3RBWufg

О «Тест-драйве неограниченной солнечной короны»
Последняя часть серии Test Drive Unlimited — это многопользовательская гоночная игра, которая унаследовала элементы предыдущих игр, но вывела их на современный уровень. Это воссоздание в натуральную величину дорог острова Гонконг протяженностью 600 км (375 миль) представляет собой впечатляющее зрелище. Игроки могут ощутить образ жизни знаменитостей Гонконга во время гонок.

Read more:  Австралийский безухий дракон, которого в последний раз видели в 1969 году, вновь обнаружен в секретном месте | Виктория

Мультигоночная игра с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown», выпущенная в 2024_005 году.

Мультигоночная игра с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown», выпущенная в 2024_006 году.

Мультигоночная игра с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown», выпущенная в 2024_007 году.

【Обзор продукта】
Название: Test Drive Unlimited Solar Crown
Дата выхода: 2024 г.
Совместимые модели: PlayStation®5 (пакетная версия и загружаемая версия)
Жанр: Гоночная игра с открытым миром.
Поддерживаемые языки: японский, английский. Издатель: 3goo Co., Ltd.
Страница с описанием продукта: ■Нажмите здесь, чтобы добавить в «Список пожеланий» вашего PlayStation Store:https://bit.ly/3RBWufg

Копирайтер:
TEST DRIVE UNLIMITED SOLAR CROWN © 2023, опубликовано Nacon SA и разработано Kylotonn Games. Все права защищены. «Test Drive» является зарегистрированной торговой маркой Nacon SA. Все права защищены. Издано и распространяется 3goo KK в Японии.

О НАКОН

NACON — компания группы BIGBEN, основанная в 2019 году с целью оптимизации ноу-хау за счет сильного взаимодействия на рынке видеоигр. Обладая 11 студиями разработки, издательством видеоигр AA, а также проектированием и распространением игровых устройств премиум-класса, NACON фокусируется на обслуживании игроков с 20-летним опытом. https://www.nacongaming.com/

О Килотонне

Kylotonn — французская студия разработки видеоигр, основанная в 2006 году, также известная под лейблом KT Racing. Специализируясь на автоспорте и являясь официальным разработчиком серий WRC FIA World Rally Championship и TT Isle of Man, компания выпустила более 30 игр от крупных издателей.https://kylotonn.com/

О 3goo

Основан в 2009 году. Мы развиваем бизнес по публикации программного обеспечения для домашних игр, ориентированный на зарубежные игры, в том числе «Dead by Daylight™», «Override Giant Mecha Brawl Super Charge Edition», «Gear Club Unlimited 2», «WRC10 FIA World». Rally Championship» и «Alien: выпущено множество игр, таких как «Fireteam Elite», «RoboCop: Rogue City» и «Dead Cells: Return to Castlevania Edition». ©3goo KK, все права защищены.

■Обзор компании
Название компании: 3goo Co., Ltd. Представительный директор: ДиКостанцо Никола URL: http://www.3goo.co.jp/
Твиттер: https://twitter.com/3goo1

Read more:  Жеральд Дарманин осуждает «методы работы, подпадающие под экотерроризм».


2023-12-27 10:28:38


1703675014
#Мультигоночная #игра #открытым #миром #Test #Drive #Unlimited #Solar #Crown #выпущенная #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.