Home » Мультиплеер Super Mario Bros. Wonder признан успешным

Мультиплеер Super Mario Bros. Wonder признан успешным

Nintendo отмечает силу дружбы в последнем приключении Марио

Недавний финансовый триумф Nintendo с Super Mario Bros. Wonder во многом можно объяснить многопользовательским режимом игры, который оказался ключевым фактором в улучшении общего игрового опыта и укреплении связей между игроками.

Во время сессии вопросов и ответов с инвесторами после последнего отчета о прибылях и убытках президент Nintendo Сюнтаро Фурукава пролил свет на важную роль, которую многопользовательская функция сыграла в успехе Super Mario Bros. Wonder. Фурукава подчеркнул, что многопользовательская функциональность отвечает желанию создать игру, в которую могли бы играть одновременно многие люди, особенно во время курортного сезона, когда игра была популярным выбором для подарков.

Super Mario Bros. Wonder предлагает как локальную, так и сетевую многопользовательскую игру. Локальный многопользовательский режим позволяет четырем игрокам объединить усилия на одном Nintendo Switch и вместе проходить уровни игры, укрепляя дух товарищества и обмениваясь опытом. Между тем, многопользовательская онлайн-игра позволяет до 12 игрокам собираться в частном лобби, а затем разделяться на более мелкие группы по четыре человека, чтобы отправиться в свои собственные приключения. Фурукава сообщил, что примерно половина пользователей Mario Wonder выбрали многопользовательский режим, подчеркнув его широкую популярность.

Кроме того, Фурукава подчеркнул влияние фильма «Супер братья Марио», который был выпущен в кинотеатрах и теперь доступен для потоковой передачи на таких платформах, как Peacock и Netflix. Продолжающаяся популярность фильма продолжает привлекать новых зрителей, тем самым косвенно способствуя успеху Super Mario Bros. Wonder.

Nintendo постоянно отмечает достижения Super Mario Bros. Wonder, хвастаясь рекордными показателями продаж в первые недели после ее запуска. Благодаря своей инновационной игровой механике, захватывающим визуальным эффектам и увлекательному многопользовательскому режиму игра Super Mario Bros. Wonder укрепила свои позиции как выдающаяся игра во франшизе Mario, очаровывая как критиков, так и игроков своим очарованием и креативностью.

Read more:  Кувейт признан худшей страной для проживания экспатов на данный момент

ИСТОЧНИК

2024-02-15 00:57:17


1707990353
#Мультиплеер #Super #Mario #Bros #признан #успешным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.