Home » Пассажиры рейса в Амстердаме почувствовали отвращение, когда из ручной клади выпали личинки

Пассажиры рейса в Амстердаме почувствовали отвращение, когда из ручной клади выпали личинки

Рейс был вынужден вернуться в аэропорт отправления в Амстердаме примерно через час после взлета, когда личинки упали из верхнего отсека на пассажиров.

Пассажиры эконом-класса рейса DL 133 авиакомпании Delta Airlines столкнулись с кошмаром во вторник (13 февраля) после того, как самолет вылетел из Амстердама и направился в Детройт, штат Мичиган. По сообщениям местных СМИ, странный эпизод произошел, когда чемодан пассажира с гниющей рыбой открылся, когда он находился на багажной полке, в результате чего личинки упали на пассажиров.

После того, как самолет приземлился в Амстердаме, всех пассажиров попросили выйти из самолета, а чемодан с рыбой поместили в мешок для уничтожения. Самолет также был тщательно очищен.

В интервью изданию Ежедневная почтаКелси, один из пассажиров рейса Delta, рассказал, что как только самолет приземлился в Амстердаме, экипаж Delta опознал владельца гниющего чемодана.

Delta Airlines в качестве компенсации предоставила путешественникам 8000 авиамиль, компенсацию за номер в отеле и билет на питание на 30 долларов, если они задерживались на ночь, добавил Келси.

Тем временем некоторые другие пассажиры рейса обратились в Реддит написать о своей ситуации. «Итак, я был на этом злополучном рейсе, лол. Моя семья и я сидели в ряду прямо перед личинками. Женщина, стоящая сразу за нами, сказала стюардессам, что личинки падали ей на голову. Ух. Я обернулся, и они были извиваясь на сиденье. Однако они переместили нас дальше вперед», — написал один из пользователей.

«Одна из наших ручных сумок находилась рядом с отвратительной, поэтому в конце полета, когда я пошел за ней после тщательного осмотра, пассажир, о котором идет речь, все еще сидел там и не вышел из самолета. предполагая какие-то последствия, но непонятно какие. Еще, видимо, оно было завернуто в газету. Абсолютно мерзко”, – написал далее пользователь.

Другой пассажир на Reddit сообщил, что владелец чемодана не был задержан властями аэропорта.

Read more:  НБА: Леброн Джеймс не уходит на пенсию, он уходит на год в «Лос-Анджелес Лейкерс»

«Я был в том ряду, где падали личинки, и предупредил об этом персонал вместе с женщиной на противоположном конце ряда. Я вышел из самолета одновременно с преступником, и он ехал со мной в одном автобусе до места происшествия. Потом его посадили отдельно в зоне обслуживания, куда нас всех направили, но, по крайней мере, его не задержали в самом самолете”, – написал пользователь.

Дельта Эйрлайнз опубликовал заявление, в котором извинился перед пассажирами рейса 133 AMS-DTW, поскольку «их поездка была прервана из-за неправильно упакованной ручной клади».

“Самолет вернулся к выходам на посадку, а пассажиров разместили на следующий доступный рейс. Самолет был выведен из эксплуатации для очистки”, – говорится в сообщении.

2024-02-15 09:14:08


1707990258
#Пассажиры #рейса #Амстердаме #почувствовали #отвращение #когда #из #ручной #клади #выпали #личинки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.