Home » Мунавар говорит, что покойный Иррфан Кхан был источником вдохновения для его песни «Madari».

Мунавар говорит, что покойный Иррфан Кхан был источником вдохновения для его песни «Madari».

БАМБАЙ: Певец Мунавар, который только что выпустил свой альбом «Madari», благодарит покойного актера Ирфана Кхана за то, что он вдохновил его.

Говоря о том же, он поделился: «Как композитору всегда нужна идея, чтобы посеять ее, а затем создать музыку. Для меня это был сэр Иррфан Кхан и его необыкновенное путешествие. Он был одним из величайших актеров индийского кино и имел место для себя в сердце каждого».

Мунавар добавил: «Его смерть была для меня личной потерей, и я хотел выразить эти эмоции в песне, чтобы отдать ему дань уважения. Просто думая о путешествии Ирфана Сэра и о том, как его мастерство выделяло его, я был вдохновлен написать вниз, Мадари. Именно из этой мысли возникла зацепка песни, поэтому я отношусь к Иррфану Кхану, сэр, я чувствую себя «Мадари».

Песня под названием «Мадари» демонстрирует интересную сторону Мунавара как музыкального исполнителя. Острый поп-номер с эксцентричными битами.

Мунавар написал песню Madari совместно с Warner Music India. В основной альбом вошли 8 песен, которые завоевали популярность в Интернете.

ИСТОЧНИК: ИАНС

2023-06-11 15:15:19


1686497590
#Мунавар #говорит #что #покойный #Иррфан #Кхан #был #источником #вдохновения #для #его #песни #Madari

Read more:  Лавров заявил, что F-16 будут представлять «ядерную» угрозу для Москвы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.