Home » Мыло помогает сообществу, пропавшему в современном мире

Мыло помогает сообществу, пропавшему в современном мире

Актриса «Главной больницы» Рена Софер объяснила TV Insider: «Не все могут осознавать, что, когда люди одиноки в этой стране и выросли, смотря эти шоу со своими родителями, бабушками и дедушками, они могут видеть этих людей каждый день». день, пять дней в неделю». Она уточнила, отметив: «Они используют что-то, что буквально облегчает их одиночество на один час в день».

Не хваля себя конкретно, Софер рассказала о своем внезапном осознании того, что работа актеров мыльных опер действительно важна. «Я думаю, что мыльные оперы дают людям, которые смотрели, в случае нашего шоу, более 60 лет, чувство связи, общности и преемственности, которых у нас больше нет в этом мире». Хотя в индустрии развлечений шутеры часто становятся предметом шуток, Софер считает, что они «невероятно необходимы». Она также отметила, что «бесшовные» отношения между ее героиней Лоис и ее матерью Глория Серулло (Эллен Траволта)и дочь Брук Линн Куортермейн (Аманда Сеттон) важна для зрителей.

Точно так же Траволта объяснил, что зрители видят широкий спектр проблем, с которыми часто сталкиваются семьи, и могут идентифицировать их с помощью этих историй и сценариев. «Существует ощущение инклюзивности, которого нет во многих других средствах массовой информации, но которое случается в мыльных операх», — заметила она, добавив, что когда кто-то говорит, что что-то «звучит как мыльная опера», это потому, что они рассказывают о реальных событиях. -мировые проблемы с теми, что можно увидеть в дневных драмах.

2023-11-30 19:35:00


1701379662
#Мыло #помогает #сообществу #пропавшему #современном #мире

Read more:  Лучшее в мире приложение для письма продается всего за 29,99 долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.