Home » Сихокс против Ковбоев: выбор DFS НФЛ для «Футбола в четверг вечером»

Сихокс против Ковбоев: выбор DFS НФЛ для «Футбола в четверг вечером»

«Даллас Ковбойз» имеют большое преимущество перед «Сиэтл Сихокс», но это не значит, что мы не можем найти кого-нибудь. НФЛ действие на проигравшего.

Давайте углубимся и выберем победителей DFS в номинации «Футбол в четверг вечером» из Выбор призов лобби.

ДК Меткалф более 59,0 приемных ярдов

У меня довольно низкий уровень атаки Сиэтла и довольно высокий уровень защиты Далласа.

В последнее время Меткалф подвергается серьезным нападениям: за пять из последних шести недель он получил как минимум девять целей, но производство было неэффективным.

Джено Смит (локоть) играл из-за травмы, что, вероятно, объясняет его регресс по сравнению с прошлым сезоном. Но Пит Кэрролл заявил в среду, что его защитник, похоже, полностью здоров, и его результаты на тренировках показали «большую разницу» по сравнению с прошлой неделей.

И, несмотря на недавнюю элитную игру второстепенного матча «Ковбоев», лучшего стилистического матча для Меткалфа в четверг не могло быть.

«Ковбои» занимают четвертое место по количеству игроков и второе место по количеству игроков в НФЛ. Производительность Меткалфа в этом году была не очень хорошей (вероятно, из-за плохой игры Смита), но объемы и возможности были невероятными.


ДК Меткалф
ДК Меткалф может провести отличный матч против второстепенного игрока Далласа. Гетти Изображения

Согласно Fantasy Points, в этом году Смит выполняет жалкие 54% передач против человека в одиночном разряде. Но в прошлом году он был элитой, выполнив 63% передач с рейтингом 112 QB и невероятной скоростью бросков в глубину 21%, в этой области у него было шесть тачдаунов и ни одного перехвата.

Read more:  Как покупать вещи с помощью iPhone с помощью Apple Pay

Меткалф, безусловно, является альфа-приемником «Сихокс» в отношении такого типа освещения.

В 2022 году у него была невероятная доля Air Yard (AY) в 55% и целевая доля в 37%. Для сравнения, не было другого получателя «Сихокс» с долей AY выше 18% или целевой долей выше 15%.

В этом году мало что изменилось: у Metcalf доля AY составляет 52%, а целевая доля — 33%.

У Меткалфа показатель первого прочтения Смита составляет 45% по отношению к мужчинам (одиночный максимум), что опережает НФЛ по всем статьям. Общий процент первых прочтений Меткалфа составляет 31%, так что Смит, безусловно, больше привязывается к нему в этих сценариях.

СиДи Лэмб: более 0,5 ярда

После прощальной недели с «Ковбоями» Лэмб получал керри в четырех из пяти сыгранных игр, и я не думаю, что это совпадение.

У «Ковбоев» были исключительно положительные сценарии в каждой игре, в которой у него был керри, и они были в нейтральном сценарии против «Иглз», когда он его не получил.

В четверг Даллас является фаворитом с 8,5 до 9,5 очков против Сиэтла.


Делаете ставки на НФЛ?


Когда «Даллас» выйдет вперед и начнет жевать часы, я ожидаю, что в какой-то момент они дадут Лэмбу керри – еще один способ получить футбол от своего лучшего игрока, не рискуя остановить время.

Мне нравятся его шансы набрать жалкий ярд, если/когда он получит такую ​​возможность. Фактически, он прошел ярд в пяти из шести игр, когда в этом сезоне получил хотя бы один керри.

Тайлер Локетт меньше 22,5 ярдов в первых двух приемах

Удваивая здесь теорию Меткалфа, Локетт является вторым или третьим вариантом «Сихокс» против репортажей о игроках, начиная с начала прошлого сезона.

Read more:  Пользователи Apple iPhone и iPad, правительство сделало для вас предупреждение о «высоком риске»

Смотрите игру в прямом эфире в четверг вечером на Amazon Prime Video.


За последние два сезона у него самый низкий средний показатель результативности в ярдах на цель среди всех основных игроков Сиэтла.

2023-11-30 21:00:00


1701379630
#Сихокс #против #Ковбоев #выбор #DFS #НФЛ #для #Футбола #четверг #вечером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.