Home » «Мы выявили слабые места в нашей броне и поработали над ними», — говорит Лакра перед юниорским чемпионатом ФИХ.

«Мы выявили слабые места в нашей броне и поработали над ними», — говорит Лакра перед юниорским чемпионатом ФИХ.

Защитник Индии Амандип Лакра 24 ноября заявил, что команда «выявила» и устранила бреши в своей броне, чтобы обеспечить прикрытие всех баз перед предстоящим чемпионатом мира по хоккею среди юниоров в Куала-Лумпуре.

Турнир пройдет с 5 по 16 декабря, а Индия начнет свою кампанию против Южной Кореи в матче группы C в день открытия.

«У нас был фантастический подготовительный сбор. Мы выявили слабые места в нашей броне и поработали над ними, чтобы охватить все аспекты нашей игры.

«Каждый из нас очень усердно работал, и в лагере царит отличный дух товарищества. Я отдам этому турниру все свои силы и, надеюсь, внесу значительный вклад в победу на юношеском чемпионате мира», — сказал Лакра в выпуске Hockey India.

Лакра сказал, что завоевание бронзовой медали взрослой мужской сборной на Олимпийских играх в Токио побудило его утвердиться в спорте и стремиться к славе. Бронза положила конец 41-летнему ожиданию Индии медали по хоккею на Олимпийских играх.

«Я начал мечтать о достижении той же цели, и, поделившись этим с отцом, он сказал, что упорный труд — единственный способ достичь этого», — сказал Лакра.

Он сожалеет, что ему также удалось добиться успеха в спорте после того, как он увидел, как президент Хоккейной Индии Дилип Тирки выполняет свою работу во время игры за национальную сборную, в которой он является самым результативным игроком.

«Как начинающий игрок, у меня была возможность встретиться с легендарным Дилипом Тирки, который рассказал мне, что тренировался по четыре часа в день», – сказал он.

«Он также посоветовал нам быть трудолюбивыми и сосредоточенными на наших усилиях, чтобы стать хорошими игроками. Его слова вдохновили меня, и я начал прилагать аналогичные усилия. Я начал в спортивной академии Панпош, но после того, как моего отца перевели, мне пришлось прекратить играть. .” Он также заявил, что впечатлен способностями нынешнего капитана Индии Харманприта Сингха к перетаскиванию.

Read more:  Основные моменты | Раунд 1 | Часовой | 2023 - ПГА ТУР

«Наблюдая за тем, как он тренируется здесь, в SAI Бангалора, я могу многому научиться у него, его внимания и стиля игры», – сказал Лакра.

Вспоминая проблемы, с которыми он столкнулся в первые годы своей карьеры в спорте, он добавил: «Я столкнулся с небольшими трудностями при поиске места для тренировок, поэтому я начал тренироваться на траве вместе с отцом.

«Затем мне позвонили и сообщили, что меня пригласили присоединиться к Центру ВОА в Бхопале в рамках программы Кело Индия в 2020 году. Позже я вернулся, чтобы играть в национальных чемпионатах за Одишу, и был выбран в национальный лагерь на основании моих производительность.” Лакра играл на национальном чемпионате среди юниоров в 2015 году в Дели и в 2016 году в Манипуре, а в 2021 году дебютировал на национальном чемпионате среди юниоров за Одишу на национальном чемпионате среди юниоров в Ковилпатти, Тамил Наду, где он помог своей команде завоевать бронзовую медаль.

В 2021 году Лакра был вызван в юношеский национальный сбор и дебютировал за сборную Индии на Кубке Султана Джохора 2022 года, где Индия завоевала золотую медаль.

2023-11-24 16:55:55


1700848239
#Мы #выявили #слабые #места #нашей #броне #поработали #над #ними #говорит #Лакра #перед #юниорским #чемпионатом #ФИХ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.