Home » «Мы должны воплотить перемены», — комик доктор Алвест.

«Мы должны воплотить перемены», — комик доктор Алвест.

ПАУЗА – Доктор Алвест — комик и ютубер. Он оказывает раннюю поддержку сотрудникам, отстраненным или запрещенным к работе из-за закона от 5 августа 2021 года, который обязывает их (по-прежнему) выполнять обязательство по вакцинации против Covid-19 для выполнения своих обязанностей.

На сцене в эту пятницу, 24 марта, в Tain-l’Hermitage (Espace Charles Trenet) для своего шоу «Доктор Альвест на консультации», он пожертвует все преимущества этого выступления местной ассоциации, которая помогает лицам, осуществляющим уход, лишенным зарплаты.

В этом интервью ПаузаДоктор Альвест возвращается с откровенностью, которая характеризует его в годы правления Макрона, и катастрофическим преодолением кризиса со здоровьем, по его мнению.

Более того, без языка дерева он обращается к цензуре, которая нацелилась на его канал на YouTube. Видеоролики доктора Алвеста хорошо известны своими умными и дурацкими поворотами культовых сцен из фильмов, посвященных политическим или геополитическим темам. Часто используется насмешливый, даже сатирический тон, напоминающий тон Колюша.

Преданный художник, который знает, как заставить (много) смеяться, чего хотят люди?

Read more:  5 вещей, которые мы хотим видеть в Galaxy S25 - Samsung Magazine

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.