Home » Мы знаем, кто будет управлять энергетической компанией Доминики Кульчик

Мы знаем, кто будет управлять энергетической компанией Доминики Кульчик

Ежи Зань ранее занимал должность финансового директора (CFO) группы компаний Доминики Кульчик, а Анджей Войцеховский был операционным директором.

— Очень сильная позиция «Поэнергии» на рынке и реализация наземных проектов (береговых ветряных электростанций — ред.) дают нам стабильную основу для реализации новой задачи строительство трех морских ветряных электростанций огромной мощности. Это сложный и ответственный проект, который требует от руководства новой динамики и энергии. Одной из самых больших задач компании будет создание консорциума банков и обеспечение финансирования этого проекта.“, поэтому мой финансовый директор – президент “Поленергии” – человек с большим опытом в банковской сфере”, – комментирует Доминика Кульчик, председатель наблюдательного совета “Полененергии”.

2024-03-01 20:52:40


1709339705
#Мы #знаем #кто #будет #управлять #энергетической #компанией #Доминики #Кульчик

Read more:  Еженедельный комментарий: «Ястребиное» повышение процентной ставки прекращается!Доллар США немного вырос после Дня Благодарения, а цены на золото не закрылись в плюсе.Цены на нефть упали почти на 5% на этой неделе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.