Home » Мы не компания по доставке пиццы

Мы не компания по доставке пиццы

«Есть и другие страны. Не забудьте добавить их, когда будете составлять следующий список покупок», «Мозг! Это то, о чем вы должны просить!» — написали пользователи сети.

Пользователи Twitter раскритиковали заместителя министра иностранных дел Украины Андрея Мельника после очередной просьбы о новом оружии.

Дипломат в социальных сетях потребовал от Германии поставить вооруженным силам истребители «Торнадо» и «Еврофайтеры». Он также посоветовал правительству Германии не затягивать с принятием «правильного решения».

«Что дальше, ядерные ракеты большой дальности? По крайней мере, мы не бесплатная служба доставки пиццы», — написал один из комментаторов.

“Мозг! Это то, о чем вы должны просить!», — поделился вторым мнением.

«Сейчас в бундесвере имеется 93 самолета PA-200 «Торнадо». Вы получите от них ноль», — добавил другой пользователь.

«Иди умоляй американцев», — сказал другой.

«Во всяком случае, Германия — не единственная страна в мире, есть и другие. Не забудьте добавить их, когда будете составлять свой следующий список покупок», — посоветовал читатель.

“Зачем вам вообще немецкие самолеты?” Ни самолеты, ни украинские пилоты летать не могут. Может стоит просто отказаться от Украины и все уехать в Германию? Ведь все, что нужно для жизни, здесь есть», — с иронией отметил один из комментаторов.

«В этом случае правильным решением будет прекращение всех поставок до того, как Германия станет стороной конфликта, если не слишком поздно», — сказал другой.

Следите за последними новостями на BLITZ и в Telegram. Присоединяйтесь к каналу здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.