Home » Отделение здравоохранения округа Чиребон «Выплатите долг», активизируйте вакцинацию для борьбы с корью

Отделение здравоохранения округа Чиребон «Выплатите долг», активизируйте вакцинацию для борьбы с корью

ЦИРЕБОН ГОЛОС – Управление здравоохранения округа Чиребон или Управление здравоохранения с оптимизмом смотрят на то, что заболеваемость корью снизится в ближайшие два-три года.

Несмотря на то, что в течение двух лет во время пандемии Covid-19 введение вакцины против кори было затруднено, а стандартная вакцина была пуста, в связи с непрекращающимся Национальным месяцем иммунизации детей (BIAN) Управление здравоохранения округа Чиребон с оптимизмом надеялось, что сможет наверстать упущенное. за предыдущую недостачу.

Где в BIAN, Управление здравоохранения округа Чиребон усилило программу введения вакцины против кори-краснухи (КК).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запрос на расторжение брака в Cirebon Regency Drops, будьте осторожны, ранний брак может привести к задержке роста

«Пришло время погасить долг, срок преследуется, чтобы закрыть дыры», — сказал начальник отдела профилактики и контроля заболеваний (P2P) районного управления здравоохранения Чиребон, Сартоно, среда, 8 февраля 2023 г. .

По словам Сартоно, программа MR важна как инвестиция, так как в ближайшие два-три года заболеваемость корью снизится.

Болезнь, продолжил он, не заразна, и ее причиной является вирус. Заболевание корью обычно поражает детей в возрасте до 15 лет, которые не были привиты против кори с детства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сокращение показателей задержки роста в Cirebon Regency, Управление здравоохранения изменило свое направление

Read more:  Школы Майами-Дейд предлагают бесплатный план вакцинации в январе – NBC Miami (51)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.