Home » Мы приветствуем с распростертыми объятиями

Мы приветствуем с распростертыми объятиями

ДЖАКАРТА, КОМПАС.com – руководитель Агентства стратегических коммуникаций партии демократы Герзаки Махендра Путра сказал, что его партия приветствуется Индонезийские добровольцы под мандатом которые протолкнули Партию национального мандата (СКОВОРОДА) назначить бывшего губернатора DKI Джакарты Анис Басведан кандидатом в президенты (кандидатом).

Герзаки заявил, что до тех пор, пока есть элементы нации, которые хотят участвовать в борьбе за перемены и улучшения в Индонезии, их будут приветствовать открыто.

«Если действительно есть элементы из других стран, которые хотят присоединиться к демократам, Насдему и ПКС в борьбе за перемены и улучшения, мы приветствуем их с распростертыми объятиями», — сказал Герзаки, когда его попросили подтвердить в четверг (24/11). /2022).

Тем не менее, Герзаки не хотел слишком вмешиваться во внутренние дела других политических партий.

Также читайте: Ответ PAN от основателей на кадры с просьбой поддержать Аньес в качестве кандидата в президенты на 2024 год

Герзаки сказал, что в настоящее время демократы сосредоточены только на укреплении поддержки внутри партии.

«Какой бы ни была динамика дружественных политических партий, если правда, что внутри них есть различия в устремлениях, конечно, это их внутренняя сфера. Мы не в состоянии это комментировать», — сказал он.

Между тем, сообщил Герзаки, демократы сосредоточены на подготовке прочной основы для Коалиции за перемены.

Коалиция за перемены — это название коалиции, которую исследуют партия Насдем, демократы и PKS. Три стороны часто встречались через небольшие группы.

Также читайте: Мандатные добровольцы Индонезии просят PAN сделать Аньес кандидатом в президенты 2024 года

Герзаки сказал, что эта коалиция дорабатывала форму и дизайн правительства в соответствии с направлением и стратегией политики изменений и улучшений.

Read more:  Президент Джокови приветствует красно-белый парад

Кроме того, в нем обсуждаются критерии национального лидера и то, как выбрать одного в каждой внутренней партии, который считается подходящим и способным контролировать правительство, а также реализовывать программы, ориентированные на людей.

«Затем подробно обсудите выигрышную стратегию. Потому что, как заявил председатель AHY, мы хотим победить, а не просто хотим быть вместе», — сказал Герзаки.

Ранее волонтер Аманат Индонезия (Аниес) просила PAN выдвинуть Анис Басведан кандидатом в президенты на 2024 год.

Об этом сообщил председатель Индонезийского мандата (Аниес) Сяхрин Хамид на пресс-конференции в районе Кеманг, Южная Джакарта, в среду (23 ноября 2022 г.).

«Полномочия Индонезии заключаются в том, чтобы поощрять выдвижение Анис Басведан от PAN», — сказал Сяхрин.

Также читайте: KPK все еще изучает необходимость проверки PAN Ketum Zulhas становится свидетелем дела о предполагаемом взяточничестве канцлера Unila

Сяхрин сказал: Добровольцы индонезийского мандата представляет собой организацию, которая связывает стремления участников PAN с администраторами PAN.

Среди этих добровольцев, сказал Сяхрин, были бывшие лидеры и администраторы PAN в прошлом.

«Amanat Indonesia — это волонтерская организация или движение, которое борется за Аниеса на посту президента Республики Индонезия в 2024 году», — сказал Сяхрин.

«Потому что мы верим и верим в концепцию лидерства Аниеса, поскольку она была реализована в течение одного периода правления в качестве губернатора DKI Джакарты», — сказал он снова.

Кроме того, Шяхрин сказал, что встретился с Анисом Басведаном и обсудил поддержку индонезийскими волонтерами Amanat его кандидатуры в качестве кандидата в президенты 2024 года.

Также читайте: PKS приветствует основателей в кадрах PAN, которые хотят поддержать Ани на выборах кандидата в президенты 2024 года

Read more:  В AOC заявили, что Пелоси издевалась над ней из-за ее возраста, говорится в новой книге

Во время встречи, сказал Сяхрин, волонтеры Amanat Indonesia поделились своими мыслями относительно кандидатуры. В том числе, относительно идей волонтеров для Индонезии в будущем.

«Мы встретились с Анисом Басведаном и поделились своими мыслями о мандате Индонезии на лучшую Индонезию», — сказал Сяхрин.

«Во-первых, мандат ценностей Панчасила, который должен выполняться последовательно. Во-вторых, мандат идеалов независимости Индонезии как миссии, которая продолжает жить как нация и государство. В-третьих, мандат программы реформ, которая должно быть завершено, — сказал он снова.

В пресс-конференции приняли участие декларатор PAN 1998 года Миранти Абидин, генеральный секретарь PAN 1998-2000 годов Афни Ахмад, член парламента Индонезии от фракции PAN Алимин Абдулла и секретарь Почетного совета 2015-2020 годов. , Путра Джая Хусейн.

Также читайте: Ответ PAN от основателей на кадры с просьбой поддержать Аньес в качестве кандидата в президенты на 2024 год


Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.