Home » Мы протестировали самый тонкий в мире уличный смартфон. У него нет недостатка в 5G и даже AMOLED – MobilMania.cz

Мы протестировали самый тонкий в мире уличный смартфон. У него нет недостатка в 5G и даже AMOLED – MobilMania.cz

Когда вы думаете о «телефоне для улицы», большинство из вас, вероятно, представляют себе толстый и прочный, визуально непривлекательный телефон с простым IPS-дисплеем, окруженным толстыми рамками. Однако сравнительно малоизвестная в нашей стране марка IIIF150 привезла на ярмарку в Барселону новинку, которая гордится этим обозначением. «самый тонкий уличный телефон в мире». И обосновала это утверждение толщиной, которая для телефона такого типа составляет всего 8,55 мм. А это чуть меньше толщины, чем, например, у Samsung Galaxy S24 Ultra, то есть телефонов, не соответствующих каким-либо высоким стандартам долговечности. И толщина только начинается…

Да, в размеры не входит задний фотомодуль с двойным «глазом», в одной части которого находится основной датчик на 108 Мп, а в другой — камера «Owl Image» на 64 Мп с ночным видением. Телефон передает вырезы как увеличенные фотографии. Вышеупомянутый Ultra соответствует стандарту IP68, но новый IIF150 также поддерживает стандарты устойчивости IP69K и MIL-STD810H. По словам производителя, он может продержаться на глубине до 6 метров ниже уровня воды до 24 часов или выдержать падение на землю с высоты 1,8 метра.

AMOLED, 5G и беспроводная зарядка

Дисплей, как ни удивительно, представлен AMOLED-дисплеем с диагональю 6,8 дюйма и разрешением Full HD+. По словам производителя, это «первый гибкий AMOLED», что нам кажется не таким уж большим, но мы не можем отрицать усилия по созданию в телефоне максимально тонких рамок. Дисплей имеет яркость до 2400 нит, разрешение пуленепробиваемой селфи — 32 Мп. Производительность находится под контролем Mediatek Dimensity 7050 5G, дополненного 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X (+ 12 ГБ виртуальной памяти) и 256 ГБ памяти UFS 3.1, которую можно дополнительно расширить с помощью карт microSD. Аккумулятор емкостью 5000 мАч можно заряжать до 65 Вт через кабель USB-C, также в оборудование добавлена ​​беспроводная зарядка!

В целом аппаратное обеспечение очень достойное для защищенного телефона. Спустя долгое время нам представилась возможность протестировать чрезвычайно прочный телефон, который на первый взгляд выглядит интересно. Он имеет быструю память, поддерживает 5G, а дисплей представляет собой AMOLED-дисплей, что до сих пор является большой редкостью в мире надежных телефонов. Помимо черного, телефон будет доступен в сером и привлекательном оранжевом цветах. Темная сторона — лишь графическая надстройка от производителя, построенная на последней версии Android 14, которая на первый взгляд выглядит не вдвойне «юзабельной». Цену новинки мы пока не знаем, но в будущем должна появиться возможность заказать ее напрямую с сайта производителя.

Read more:  ФОТО: Самый дешевый дом в Ирландии имеет зловещую причину своей цены в 12 500 евро – Страница 1 из 19

2024-02-28 10:26:16


1709139110
#Мы #протестировали #самый #тонкий #мире #уличный #смартфон #него #нет #недостатка #даже #AMOLED #MobilMania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.