Home » Мэйпл Лифс выживут, чтобы еще раз сразиться с Пантерами

Мэйпл Лифс выживут, чтобы еще раз сразиться с Пантерами

САНРАЙЗ, Флорида. кленовые листья живи сейчас. Это все, что вы действительно могли вынести из четвертой игры здесь, во Флориде; выживания, от команды, которая держала себя в руках. Никто не сомневался, что Торонто сможет выиграть игру в этой серии, но проигрывая 3:0, некоторые команды проигрывают, а некоторые рушатся. В этой игре у «Лифс» был такой шанс.

Но они доставили то, что их тренер назвал лучшим достижением сезона и выжил, 2-1. Вы можете спросить, почему потребовалась предсмертная ситуация, чтобы вызвать это усилие; вы также можете оценить, что это было там, и что сдерживать нервы – немалая вещь. Конец сезона все еще не за горами, и одна победа этого не меняет, или две, или даже три, не особо.

Но все, что вы можете сделать, это играть по одной игре за раз, и Торонто это сделал. Это не было чем-то высокопарным; это была работа с деталями. Так Митч Марнер надо посмеяться Мэтью Ткачуклицо после того, как его бывший партнер по юниорской линии нанес пару ударов после свистка в конце игры, и Уильям Ниландер Должен сказать, что он играл в адскую двустороннюю игру, и Шелдон Киф вытащил несколько превосходных степеней. И награда Торонто в том, что в пятницу вечером он может сыграть еще одну игру на выбывание.

«Я думал, что с точки зрения усилия, я думал, что это было наше лучшее усилие в сезоне», — сказал Киф. «Невероятная работа наших ребят здесь сегодня вечером».

Это была игра, которую команда «Лифс» пыталась создать весь год и в течение многих лет: все эти разговоры о деталях, дисциплине, защите. Нюландер более или менее резюмировал эту команду, когда его спросили, почему они показали такое выступление: «Это просто знание того, на что мы способны», — сказал он.

Read more:  Пророчество о чемпионстве после матча «Фенербахче» — «Унион Сен-Жиллуаз»: «Пришло время воплощать мечты в реальность!» | «Мы сделали это один раз в нашей истории»

Эта фраза может задевать этих парней в обе стороны, но на этот раз это был комплимент. Нюландер забил первый гол после отскока в большинстве, а Марнер, который боролся больше, чем любая звезда в этой серии, забил победный гол. До этого Core Four не забивала в серии, и Марнер и Остон Мэтьюз были ужасны в третьей игре.. Что ж, Четвертый суд сильно способствовал этому.

— Им не все равно, — сказал Киф. «Они глубоко заботятся. И из-за этого вы прилагаете такие усилия. Они не хотели уходить тихо».

Нюландер, в частности, сказал, проиграв 3:0, что это будет весело. Он доставил.

«Я был серьезен все время в плей-офф», — сказал Нюландер, выглядя как кинозвезда на подиуме. «Я просто думаю, что в такие моменты ребята должны играть и показывать, на что они способны. И как команда, я думаю, мы действительно хорошо поработали сегодня. Я имею в виду, легче не станет. Нам противостоит отличная команда, и мы просто должны продолжать упорствовать и играть все сильнее и сильнее с каждой игрой».

Как сказал Киф, сейчас это стандарт. Опять же, это, по крайней мере, немного сводит с ума, что для этого понадобилось три поражения. «Торонто» заблокировал 21 бросок, вытолкнул Флориду на аут и увеличил свои шансы на переход, а также получил настороженную игру от вратаря Джозефа Уолла в его 14-м матче в лиге. Просто сделай это снова, я думаю.

«Думаю, для меня было потрясающе видеть, как усердно мы играли сегодня вечером», — сказал Уолл.

Остается возможность для улучшения. «Лифс» забили ровно два гола в шести играх подряд и выиграли две из них; им нужно больше оскорблений. Но они живы, и заработали отсрочку на том, что огромные части франшизы теперь представляют собой ряд вопросов: что происходит с генеральным менеджером Кайл Дубас, тренер, Core Four и многое другое. Игра 4 была сыграна в подвешенном состоянии над этой корчащейся ямой вопросов после двух дней, когда Торонто в основном чувствовал себя как команда, находящаяся в небольшом шоке и пытающаяся смириться с этим. Листья могли бы упаковать его в это состояние YOLO, где кажется, что все просто ждут конца света.

Read more:  Расследование процесса поглощения Россией завершено: "Витесс" дает KNVB немедленный ответ - Де Гелдерландер

То, что они этого не сделали, по крайней мере, чего-то стоит.

«Я имею в виду, очевидно, что вы просматриваете детали и корректируете что-то в своей системе или плане игры или реагируете на то, как они действуют», — сказал защитник Люк Шенн. «Но на самом деле… Я думаю, все дело в том, чтобы хотеть и соревноваться, и, знаете, выигрывать эти 50/50 битв и шайб, и выигрывать гонки, и просто играть от души.

«Вы знаете, кто бы ни хотел этого больше, я думаю, что это огромная часть этого, потому что эти игры тяжелые. И поэтому это так сложно, потому что это мелкие детали, это отыгрыш шайб у синих линий, это победа в битвах перед своими воротами, попадание к их воротам. Маленькие детали складываются, и поэтому это так сложно, и вот почему в конце остается только одна команда, потому что это сложно. И именно поэтому хорошие команды делают это».

Они делали это по всему льду. Ткачук попытался заманить Марнера после последнего зуммера, и Марнер сказал: «Я точно знаю, что он собирается сделать, так что просто держись и не парься… ты знаешь, какое будет следующее слово». В этой ситуации вы могли бы сделать хуже для девиза команды. Листья живут.

— Это происходит быстро, верно? сказал Киф перед игрой. «С точки зрения того, как повествование и вещи меняются. Как я сказал вчера, продюсирование и выступление многих этих парней, о которых мы сейчас говорим и задаем вопросы, являются причиной того, почему мы здесь, почему мы даже играем, когда осталось всего восемь команд. играть в лиге. И во второй игре эти парни доминировали и имели больше шансов в этой игре, чем за всю серию Тампы вместе взятые. А потом вдруг в третьей игре все становится сухим, и вы не получаете большой выигрыш в ключевой момент, и теперь вы все подвергаете сомнению».

Read more:  Джастин Бэррон тронут комментариями Кросби

Они выиграли отсрочку от вопросов на два дня, и если они выиграют еще один, они получат еще два после этого. Марнера спросили, падает ли давление на Пантеры сейчас, и он сказал: «Кого это волнует?»

Пятая игра состоится в пятницу вечером в Торонто, и еще слишком рано говорить, изменилось ли что-то.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

2023-05-11 03:18:00


1683783174
#Мэйпл #Лифс #выживут #чтобы #еще #раз #сразиться #Пантерами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.