Home » Полароидные фотографии участников BTS, RM и Чонгука, сделанные во время их ночных махинаций, нельзя пропустить

Полароидные фотографии участников BTS, RM и Чонгука, сделанные во время их ночных махинаций, нельзя пропустить

Бхавна Агарвал: Воссоединение участников BTS всегда доставляет удовольствие фанатам. 10 мая Чонгук был замечен на открытии всплывающего магазина в Сеуле, Южная Корея. Фотографии и видео с ним с мероприятия стали вирусными. Лидер RM сегодня поделился фотографией Polaroid, на которой он позирует для селфи с макнэ (самым молодым) в Instagram.

КОГДА RM И ЧОНГУК ВСТРЕЧАЛИСЬ

На первом снимке они позируют для забавного селфи, а Чонгук показывает знак «победа». В другом и RM, и JK показывают свою забавную сторону с озадаченным выражением лица, за которым следует хабар в третьем. Чонгук одет в черную футболку с золотой цепочкой на шее и джинсы для встречи. В то время как RM одет в негабаритную куртку и джинсы.

Фотографии заставили фанатов просить о сотрудничестве «RM X Jungkook» в Твиттере. Фанатам известно, что Чонгук всегда был большим поклонником и сторонником их лидера РМ. «Мое счастье началось, когда я встретил Рэп Монстра (RM). Если бы он не вошел в мою жизнь, меня бы здесь сейчас не было, — однажды сказал Чонгук.

ПРОЧИТАТЬ | Участник BTS, Чонгук, напряг мышцы во время LIVE, фанаты остались ошеломленными. Проверьте это

ОБ ИХ РАСПИСАНИИ СОЛЬНЫХ ЗАПИСЕЙ

В настоящее время, согласно сообщениям, Чонгук готовится к своему сольному альбому. Согласно информации, опубликованной HYBE, он выпустит свою сольную музыку в четвертом квартале. Однако на данный момент ничего не подтверждено и не является официальным. Тем временем RM также работает над различными коллаборациями. Недавно он поделился постом на Weverse, в котором размышлял об их жизни, славе и продюсировании музыки после возвращения из армии.

Read more:  Низкие температуры: Минса начинает национальную кампанию по уходу за наиболее уязвимым населением | Новости

Для тех, кто не в курсе, участники BTS продолжат свой призыв в армию. Джин и Джей-Хоуп уже отбывают свой военный срок, РМ, Шуга, Чимин, Ви и Чонгук последуют их примеру. Ожидается, что группа вновь соберется в 2025 году.

BTS дебютировали в 2013 году, и 13 июня 2023 года исполнится 10 лет их совместной жизни.


2023-05-11 05:28:49


1683783070
#Полароидные #фотографии #участников #BTS #Чонгука #сделанные #во #время #их #ночных #махинаций #нельзя #пропустить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.