Home » Мэрайя Кэри поразила своим взглядом без штанов на церемонии вручения наград Академии звукозаписи 2024 года

Мэрайя Кэри поразила своим взглядом без штанов на церемонии вручения наград Академии звукозаписи 2024 года

Mariah CareyПоследний модный момент выглядел сладким, как мед.

Певец “Heartbreaker”, конечно принес модную фантазию на церемонии вручения наград Академии звукозаписи 2024 года, врученной коллективом Black Music.

Для мероприятия 1 февраля в Лос-Анджелесе 54-летняя модель выбрала образ без брюк от Schiaparelli, надев боди телесного цвета с корсетом без бретелек и прозрачными вставками. В кутюрном дизайне также присутствовала бронзовая тюлевая юбка с объемными рюшами и большим бантом.

В истинном стиле Мэрайи ее ансамбль не был полным без избытка украшений: она дополнила образ бриллиантовым колье, браслетами в тон и серьгами-подвесками.

Во всяком случае, победитель Грэмми взгляд медового цвета напоминала ее 1997 год Бабочка обложка альбомав котором она надела укороченный топ без бретелек телесного цвета и подходящие брюки с низкой посадкой.

И неудивительно, что Мэрайя сделала все возможное для церемонии. Ведь она и Ленни Кравиц оба были удостоены награды Global Impact Award.

«Этот праздник был таким мощным и красивым», — Мэрайя. подписала ее 2 февраля в Instagram.. «Кажется, я плакала примерно три раза».


2024-02-02 18:33:00


1706903814
#Мэрайя #Кэри #поразила #своим #взглядом #без #штанов #на #церемонии #вручения #наград #Академии #звукозаписи #года

Read more:  Калифорния продлевает налоговый кредит на кино и телевидение, Нью-Джерси расширяет - разнообразие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.