Home » Мэриленд стряхивает медленный старт и побеждает Вирджинию

Мэриленд стряхивает медленный старт и побеждает Вирджинию

Во второй игре подряд футбольная команда Мэриленда в начале первого тайма отставала на два тачдауна, на этот раз против Вирджинии на фоне вопиющих сбоев в освещении и отсутствия непрерывности нападения.

Однако во втором тайме обстоятельства значительно изменились: «Террапинс» забили тачдауны в четырех из своих первых пяти владений мячом и не набрали очка, включая перехват Защитник «Кавальерс» Энтони Коландреа трижды и в пятницу вечером на стадионе SECU одержал триумф со счетом 42-14.

Мэриленд (3-0) одержал пятую победу подряд в прошлом сезоне и одержал 11-ю подряд победу вне конференции, сделав Уэйк Форест второй по продолжительности активной серией в стране. Он также обыграл Вирджинию (0-3) в четвертый раз за пять встреч в сезоне. возобновление соперничества он бездействовал с 2013 года, последнего сезона Terrapins в ACC перед присоединением к Большой десятке.

«Нам удалось добиться взрывной игры, особенно после того, как мы начали во второй четверти», – сказал тренер Мэриленда Майкл Локсли. «Наш стандарт – никогда не смотреть на табло. Даже я стараюсь никогда не поднимать головы, чтобы узнать счет, потому что это не имеет значения, пока он не закончится. В перерыве для нас самое важное: это по-прежнему Терпс против Терпса. Есть кое-что, что я могу сделать лучше, чтобы привести нас в ритм в нападении».

Защитник Таулия Таговайлоа бросил на 342 ярда и совершил тачдаун, благодаря чему Мэриленд вышел вперед и остался в третьей четверти, выполнив 19 из 30 попыток и поглотив всего один мешок. Это была 13-я игра с результатом не менее 300 ярдов для старшего игрока в красной рубашке, который является обладателем практически всех значимых рекордов по пасам в истории программы с тех пор, как четыре года назад вышел в стартовом составе.

Read more:  Электроторговая компания Skyllberg обанкротилась

Ресивер Джешон Джонс имел 96 ярдов и тачдаун в пяти приемах, а Мэриленд забил четыре очка, в том числе два во втором тайме с игры. защитник-второкурсник Роман Хемби. «Террапинс» окончательно вырвались вперед в начале третьей четверти, набрав в общей сложности 461 ярд перед заявленной толпой в 37 041 человек.

Коландреа финишировал 23 из 39 на 263 ярда с одним тачдауном и тремя перехватами во втором старте подряд вместо Тони Маскетта, который повредил плечо в четвертой четверти матча. поражение на открытии сезона в Теннесси. Ресивер Малик Вашингтон прибавил 141 ярд за девять уловов.

«Кавальерс» проиграли шестой раз подряд и не выиграли с 20 октября 2022 г.

«В этой раздевалке болит футбольная команда», – сказал тренер Вирджинии Тони Эллиотт. “Горд ими. Они встали с коврика с прошлой недели. Сегодня они пришли в бой. Они отбивали свои хвосты. Они верили, что выиграют этот футбольный матч».

Второй тайм начался с успеха для Мэриленда, который проводил свою последнюю игру в регулярном сезоне вне конференции. Терпы вырвались вперед со счетом 21-14 и ни разу не оглянулись после того, как двойной ход Джонса оставил защитника «Кавальерс» Малкольма Грина, спотыкающегося, чтобы восстановить равновесие. Джонс вырвался наружу, затем нанес удар и помчался к линии ворот, чтобы поймать бросок Таговайлоа и совершить тачдаун на 64 ярда.

Мэриленд извлек выгоду из проверки официальных лиц во время владения мячом, когда Таговайлоа первоначально не смог дойти до линии, и ему удалось прорваться к левой боковой линии на третьем и седьмом месте. Однако видеоповторы подтвердили, что Таговайлоа довел мяч до первой отметки, прежде чем выйти за пределы поля.

Хемби последовал за ловлей Джонса, сделав результативную серию на три ярда, а тачдаун Антвена Литтлтона II на два ярда увеличил разницу до 35–14 с 10:25 до конца четвертой четверти.

Read more:  МЯЧ – «Если у нас есть хорошее предложение по Жоау Феликсу…» («Атлетико Мадрид»)

После трех в основном непродуктивных серий в первой четверти Мэриленд максимально использовал свое единственное владение мячом во второй, пройдя 97 ярдов в 14 играх и сравняв счет – 14 с 1:23, оставшимися до конца тайма. Ничья произошла во время трехметрового пробега Хемби по центру, в результате чего защитники оказались в зачетной зоне.

Ключевой момент в атаке развернулся на втором и втором матчах Terrapins 25, когда Таговайлоа соединился с ресивером Тайризом Чемберсом на финише на 42 ярда. Мэриленд также преодолел штрафной удар при следующем снэпе и реализовал четвертый пас и один позади паса Таговайлоа на шесть ярдов Джонсу.

Игроки и тренеры обеих команд на прошлой неделе недвусмысленно говорили о начале игры с четкой игрой после того, как Мэриленд и Вирджиния рано утром на прошлых выходных проиграли и отстали от своих соперников на двузначные числа. «Кавальерс» сдержали свою клятву, но вскоре Мэриленд ожил благодаря блестящей игре специальных команд.

Вирджиния нанесла удар первой в первом владении мячом в первой четверти, когда раннинбек Перрис Джонс забил гол на 13-ярдовой дистанции вокруг левого фланга за 12:25 до конца игры. «Кавальерс» двинулись на территорию Мэриленда с легкостью, Джонс взял передачу и перебросил мяч обратно Коландреа, который выполнил передачу на 49 ярдов на ресивера Вашингтона.

Преимущество выросло до 14-0 с 4:16 до конца первой четверти после того, как Коландреа переместился влево от него, чтобы избежать давления, и нанес ответный удар по корпусу Кобе Пейсу. Раннинбек отстал от полузащитника Джейшона Бархэма и вышел в зачетную зону, чтобы принять безальтернативный прием.

В последующем начальном ударе «Террапинс» сократили разницу вдвое благодаря ответному удару Бредена Вислоски с начального удара с 98 ярдов. Ресивер-первокурсник прорвался через брешь на левом фланге в открытое поле и обыграл кикера Мэтта Гэньярда у боковой линии.

Read more:  В последнюю минуту: Халил Дервишоглу перехватывает у «Галатасарая» у «Бешикташа»! Подписано на 4 года... - Hürriyet

«Я не думаю, что мы пока добились того, что нам нужно», — сказал Джешон Джонс. «Я чувствую, что нам еще многое предстоит сделать, но только тот второй тайм, когда мы зашли в раздевалку и поняли, что не делаем всего, что должны и что нам нужно делать. Как только мы пришли туда и сказали себе уделять внимание деталям и выполнять свою работу, все остальное, как и было, сделается само собой».