Home » Мэр Алабамы Бубба Коупленд покончил с собой после того, как правые новости 1819 года раскрыли его переодевание

Мэр Алабамы Бубба Коупленд покончил с собой после того, как правые новости 1819 года раскрыли его переодевание

Маленький городок Алабама Пастор и мэр покончили с собой в пятницу, через несколько дней после того, как местный консервативный новостной сайт опубликовал статью, включающую фотографии, на которых он изображен в женской одежде и с макияжем.

Ф.Л. «Бубба» Коупленд, который был мэром Смитс-Стейшн и пастором Первой баптистской церкви в Феникс-Сити, застрелился на глазах у полиции во время проверки социального обеспечения, сообщил офис шерифа округа Ли.

Частная жизнь Коупленда была раскрыта в среду консервативным блогом 1819 Новостикоторый когда-то принадлежал правому Политическому институту Алабамы и главный редактор которого является бывшим сотрудником Breitbart News.

Этот пост, написанный Крейгом Монгером, имел бессвязный заголовок: Тайная жизнь мэра станции Смитс и баптистского пастора Флориды «Буббы» Коупленда в роли «трансгендерной фигуристой девушки»: «Я занимаюсь этим хобби, чтобы снять стресс».

1819 Новости опубликовал имя пользователя в аккаунтах Коупленда на Reddit и в Instagram, написав, что он позировал «в разных нарядах, некоторые более пикантные, чем другие». В блоге также сообщается, что Коупленд использовал псевдоним «Бриттини Блэр Саммерлин» и публиковал порнографию и советы по химическому переходу.

Если вы или ваш близкий человек боретесь с суицидальными мыслями, обратитесь на Национальную линию помощи по предотвращению самоубийств, набрав или отправив текстовое сообщение 988.

В блоге сообщается, что Коупленд, республиканец, подтвердил, что аккаунты вел он, заявив, что это «хобби», которое он использовал для «избавления от стресса». 1819 Новости сообщил, что Коупленд просил их не выставлять его напоказ, но они все равно сделали это, хотя не похоже, что он занимал какую-либо публичную позицию против проблем ЛГБТК, которую можно было бы истолковать как лицемерие.

Read more:  Снежинки падают на землю по универсальной схеме.

1819 Новости опубликовано небольшая статья в пятницу без подписи, чтобы сообщить о самоубийстве Коупленда.

Коупленд был избран мэром Смитс-Стейшн, города с населением около 5000 человек недалеко от границы штата Джорджия, в 2016 году. Он оказался в центре внимания всей страны в 2019 году, когда череда торнадо опустошила этот район, и его посетил тогдашний президент Дональд Трамп. Коупленд сфотографировался с Трампом и использовал фотографию в предвыборной кампании за переизбрание в 2020 году.

Бубба Коупленд встречается с президентом Дональдом Трампом в 2019 году после того, как череда торнадо опустошила его регион в Алабаме.

Офис мэра Буббы Коупленда

Внеклассная деятельность Коупленда быстро вызвала споры в обществе. Его церковь в своем заявлении упомянула о «небиблейском поведении», и Коупленд, как сообщается, сказал своим прихожанам, что статья не отражает «кто или что я есть». Он добавил, что это «не изменит мою жизнь».

«Это не поколеблет моей преданности моей семье, служению моему городу, служению моей церкви», — сказал Коупленд в среду перед тем, как произнести свою последнюю проповедь. прямая трансляция онлайн.

Коупленд, который был женат, сказал, что стал объектом «интернет-атаки». Он добавил, что «многие вещи были вырваны из контекста» и что «сотни, сотни, сотни и сотни людей» обратились к нему, чтобы предложить свою поддержку.

«Да, я фотографировался с женой в уединении нашего дома в попытке пошутить, потому что я знаю, что я не красивый мужчина и не красивая женщина», – сказал он. «Я прошу прощения за любой конфуз, вызванный моей частной, личной жизнью».

В пятницу скандал принял трагический оборот, когда шериф округа Ли Джей Джонс заявил, что депутаты, которые пытались остановить Коупленда для проверки благосостояния, стали свидетелями того, как Коупленд вышел из машины и застрелился.

Read more:  Бывший комиссар FDA защищает первоначальное одобрение мифепристона: -

Представитель Первой баптистской церкви Феникс-Сити сослался на The Daily Beast на заявление, опубликованное на сайте церкви. Фейсбук страница в субботу утром. Церковь изменила свой профиль и фотографию на обложке, сделав их черно-белыми, по-видимому, в честь Коупленда.

«Спасибо всем за ваши молитвы и выражения сочувствия и поддержки», — написала церковь. «Прежде всего, мы просим вас поддерживать семью пастора Буббы Коупленда в своих молитвах сегодня и в предстоящие дни».

Защищая свои репортажи на X, ранее Twitter, Монгер ответил на удаленный твит говоря: «Раскапывание чьей-то личной жизни» — это сообщение о том, что кто-то публикует публично в социальных сетях? Интересный вариант».

В отдельном посте, отвечая на критику, Монгер написал«Фотографии, размещенные на Reddit, теперь считаются «частными», согласно детской таблице СМИ Алабамы».

Монгер не публиковал сообщений после самоубийства Коупленда.

Суперинтендант школы Феникс-Сити Ларри ДиКьяра, который сказал, что он старый друг Коупленда, поделился своим гневом и горем в сообщении на Facebook.

«Пожалуйста, разденьтесь со мной, пока я выскажусь», — сказал он. «Я сейчас так зол и убит горем. Я был свидетелем публичного высмеивания и распятия хорошего человека за последние несколько дней… до такой степени, что сегодня он покончил с собой».

ДиЧария сказал, что он предложил Коупленду свою «поддержку и поощрение» после того, как его разоблачили в среду, и что Коупленд признал, что переживает несколько «темных дней».

«Я просто хочу спросить вас, люди, которые считали смешным публично высмеивать его: «Вы теперь счастливы?» Какое преступление он совершил? От некоторых из вас меня тошнит», — добавил ДиЧария. «Надеюсь, вы действительно гордитесь этим. Для нашего брата, Флорида Бубба Коупленд, Да благословит Бог вашу душу и простит тех, кто получал удовольствие от ваших страданий. Им всем должно быть стыдно!»

Read more:  Дерек Карр восстанавливается после тяжелой недели, сделав два тачдауна, когда Сэйнтс обыграли Кольтс – Sportsnet.ca


2023-11-04 15:07:03


1699122112
#Мэр #Алабамы #Бубба #Коупленд #покончил #собой #после #того #как #правые #новости #года #раскрыли #его #переодевание

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.